Специальная литература станет более доступной коллекционерам

Специальная литература станет более доступной коллекционерам

05.10.2023

29 сентября 2023 года Региональная общественная организация «Московское нумизматическое общество» и Акционерное общество издательско-полиграфический комплекс «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» подписали протокол о взаимодействии в организации информирования нумизматов, бонистов, фалеристов о новостях в мире нумизматики, бонистики, фалеристики, касающихся современного состояния рынка памятных, инвестиционных и циркуляционных монет и бон, дизайна, инноваций в производстве монет и бон, существующих современных видах подделки монет и бон, способах их выявления, крупнейших российских и зарубежных нумизматических выставках и аукционах.

Экземпляры справочных изданий ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС будет направлять на регулярно проводимые Обществом мероприятия для членов МНО и приглашенных экспертов и коллекционеров. Информационные материалы будут реализовываться на площадке мероприятий по отпускной стоимости издательства без наценок торговых сетей

Профессиональные каталоги-справочники по памятным монетам и банкнотам Государственного банка СССР и Банка России содержат энциклопедически полную и достоверную информацию. Изображения денежных знаков выполнены с высоким полиграфическим качеством и способны удовлетворить самые взыскательные требования коллекционеров, нумизматических организаций и банков. Каталоги-справочники издаются на русском и английском языках.

РОО МНО и АО ИПК «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» полагают, что осуществление скоординированных  действий будет способствовать популяризации коллекционирования нумизматики, бонистики, фалеристики, повышению эффективности патриотического воспитания молодёжи, популяризации исторических знаний, сохранению исторической памяти и культурно-исторического наследия нашей Родины.

В рамках сотрудничества планируется организация и проведение просветительских тематических выставок, лекций и мастер-классов по вопросам нумизматики и бонистики, способствующие наглядному восприятию аудиторией хронологии исторических событий различных периодов и эпох.

Напомним. Почти 25 лет, а именно с 1999 года, года образования компании, ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС специализируется на выпуске профессиональной справочной литературы и периодических изданий финансово-экономической и банковской тематики.

 

https://mosnumismat.ru/

https://www.gold10.ru/news/spetsialnaya-literatura-stanet-bolee-dostupnoy-kollektsioneram/

https://www.icpress.ru/catalog/

Похожие новости

Этот праздник символизирует верность долгу, надежность и силу духа – качества, которые служат основой не только национальной безопасности, но и успешного бизнеса. В современном мире, где стабильность и защита интересов имеют ключевое значение, мы желаем вам уверенности в завтрашнем дне и профессиональной стойкости.
Новости издательства
Участники форума «Кибербезопасность в финансах», прошедшего в Екатеринбурге, обсудили внедрение передовых технологий для защиты платежей. Эксперты сошлись во мнении, что инструменты борьбы с мошенничеством, отработанные на безналичных расчетах, будут масштабированы на цифровой рубль, что гарантирует высокий уровень безопасности операций с новой формой валюты.
Выставки и конференции
5-6 марта состоится ежегодная встреча с руководством Банка России. В программе первого дня - пленарная дискуссия с руководством Банка России о перспективах национального регулирования. Второй день будет посвящен диалогу с федеральными органами исполнительной власти.
Выставки и конференции
Владельцы iPhone получили доступ к новому способу бесконтактной оплаты благодаря подключению Газпромбанка к платежному сервису «Волна». Эта отечественная разработка позволяет совершать покупки даже при отсутствии подключения к интернету.
Банкноты стран мира
В ходе международной операции Decoy III под руководством Европола правоохранительные органы 18 стран предотвратили запуск в оборот поддельных банкнот и монет на сумму около €1,2 млрд.
Банкноты стран мира