BSS на iFin-2024: практические кейсы удержания клиентов с помощью AI-аналитики и опыт пилотирования Цифрового рубля
18.01.2024

BSS на iFin-2024: практические кейсы удержания клиентов с помощью AI-аналитики и опыт пилотирования Цифрового рубля

6-7 февраля 2024 года в Москве пройдет XXIV Международный форум iFin-2024 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа». Компания BSS с 2001 года является Спонсором мероприятия, которое ежегодно собирает представителей ведущих банков и ИТ-компаний, активно развивающих и использующих технологии для создания современных финансовых сервисов.

На Форуме iFin-2024 компания BSS предлагает к обсуждению актуальные темы и решения по интеллектуальной автоматизации обслуживания в банковском сфере. Компания BSS представит на мероприятии новые кейсы, актуальные решения и горячие тренды, расскажет об опыте повышения качества обслуживания клиентов с применением технологий машинного обучения и генеративного интеллекта. В деловой программе Форума спикеры  BSS поделятся практическим опытом и кейсами по удержанию клиентов благодаря AI-анализу коммуникаций и представят результаты участия в пилотировании Цифрового рубля с одним из клиентов.

На своем выставочном стенде Компания BSS предлагает банкам обсудить все интересующие  вопросы, а также протестировать решения, в том числе модуль по Цифровому рублю. В портфеле BSS востребованные продукты по ДБО, речевым технологиям, СБП, информационной безопасности и заказной разработке, призванные сделать обслуживание клиентов банками еще более быстрым, комфортным и безопасным.

Оргкомитет Форума и Компания BSS приглашают руководителей банков, ИТ и бизнес подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Текущий список подтвержденных делегатов из банков (550+) – https://forumifin.ru/attendees/.

Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых, брокерских, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/.

Источник:
Оргкомитет форума iFin-2024
https://forumifin.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Похожие новости

9 июля 2026 года в Москве на площадке «Бизнес.Техноград» пройдет форум Data Day 2026 «ИИ + Данные. Как сохранять уверенный курс в динамичной среде». Событие станет крупнейшим за всю историю проекта и объединит более 1500 участников и 60+ спикеров из финтеха, ритейла, транспорта, промышленности, агросектора и других отраслей. Организатор — Издательский дом «Регламент».  
Выставки и конференции
Национальный банк Республики Беларусь объявил о вводе с 1 июня 2026 г. модифицированной банкноты номиналом в 200 белорусских рублей.
Банкноты стран мира
Москва. Банк России опубликовал проект указания, согласно которому системно значимые кредитные организации с 1 апреля 2027 года должны будут обеспечить своим клиентам-физлицам возможность получать с использованием Системы быстрых платежей трансграничные переводы от других физических лиц. Документ размещен на сайте регулятора.
Платежные технологии
21 мая на XXVI Всероссийской банковской конференции «Цифровая финансовая система России: цифровые валюты, токенизация и искусственный интеллект» обсудили регулирование цифровой финансовой системы, драйверы и стимулы цифровой трансформации, модели развития национальной платежной системы, развитие рынка ЦФА и новую архитектуру рынка криптоактивов. В мероприятии в очном и онлайн-формате приняли участие более 300 человек.
Выставки и конференции
Директор департамента ЦБ РФ по национальной платежной системе Алла Бакина заявила, что карты Mastercard и Visa больше не нужны в России: «Они не несут и не выполняют тот функционал, который всегда обеспечивали».
Платежные технологии