BSS на iFin-2024: практические кейсы удержания клиентов с помощью AI-аналитики и опыт пилотирования Цифрового рубля

BSS на iFin-2024: практические кейсы удержания клиентов с помощью AI-аналитики и опыт пилотирования Цифрового рубля

18.01.2024

6-7 февраля 2024 года в Москве пройдет XXIV Международный форум iFin-2024 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа». Компания BSS с 2001 года является Спонсором мероприятия, которое ежегодно собирает представителей ведущих банков и ИТ-компаний, активно развивающих и использующих технологии для создания современных финансовых сервисов.

На Форуме iFin-2024 компания BSS предлагает к обсуждению актуальные темы и решения по интеллектуальной автоматизации обслуживания в банковском сфере. Компания BSS представит на мероприятии новые кейсы, актуальные решения и горячие тренды, расскажет об опыте повышения качества обслуживания клиентов с применением технологий машинного обучения и генеративного интеллекта. В деловой программе Форума спикеры  BSS поделятся практическим опытом и кейсами по удержанию клиентов благодаря AI-анализу коммуникаций и представят результаты участия в пилотировании Цифрового рубля с одним из клиентов.

На своем выставочном стенде Компания BSS предлагает банкам обсудить все интересующие  вопросы, а также протестировать решения, в том числе модуль по Цифровому рублю. В портфеле BSS востребованные продукты по ДБО, речевым технологиям, СБП, информационной безопасности и заказной разработке, призванные сделать обслуживание клиентов банками еще более быстрым, комфортным и безопасным.

Оргкомитет Форума и Компания BSS приглашают руководителей банков, ИТ и бизнес подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Текущий список подтвержденных делегатов из банков (550+) – https://forumifin.ru/attendees/.

Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых, брокерских, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/.

Источник:
Оргкомитет форума iFin-2024
https://forumifin.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Похожие новости

Министерство финансов России сообщило о проведении первой в истории страны бюджетной выплаты в цифровой валюте. По информации ведомства, Казначейство осуществило транзакцию по перечислению заработной платы в цифровых рублях одному из государственных служащих.
Банкноты стран мира
IX Международный банковский форум 2025 (IBF 2025) пройдет 19-20 ноября 2025 года в отеле Baku Marriott Hotel Boulevard, в Баку, Азербайджан. В этом году форум будет посвящен теме: «Надежное, безопасное и устойчивое банковское дело». Мероприятие проводится при поддержке Ассоциации банков Азербайджана, Центрального банка Азербайджана и Министерства цифрового развития и транспорта.
Выставки и конференции
Национальная система платежных карт (НСПК) выступила с инициативой по финансовой поддержке банков, которые активно внедряют технологию биоэквайринга. Данное предложение было озвучено в ходе заседания совета участников и пользователей платежного рынка, которое прошло в Национальном центре «Россия» под председательством генерального директора НСПК Дмитрия Дубынина.
Банкноты стран мира
20 ноября в столице Узбекистана состоится Международный форум финансовых инноваций FINNEXT Asia, который соберет ведущих топ-менеджеров и руководителей крупнейших компаний финансового сектора из Узбекистана, России и стран Центральной Азии.
Банкноты стран мира
Сбербанк объявил о партнерстве с индийским сервисом Cheq, чтобы предоставить российским туристам возможность рассчитываться без наличных во время поездок в Индию. Соответствующее сообщение распространила пресс-служба кредитной организации.
Банкноты стран мира