BSS на iFin-2024: практические кейсы удержания клиентов с помощью AI-аналитики и опыт пилотирования Цифрового рубля
18.01.2024

BSS на iFin-2024: практические кейсы удержания клиентов с помощью AI-аналитики и опыт пилотирования Цифрового рубля

6-7 февраля 2024 года в Москве пройдет XXIV Международный форум iFin-2024 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа». Компания BSS с 2001 года является Спонсором мероприятия, которое ежегодно собирает представителей ведущих банков и ИТ-компаний, активно развивающих и использующих технологии для создания современных финансовых сервисов.

На Форуме iFin-2024 компания BSS предлагает к обсуждению актуальные темы и решения по интеллектуальной автоматизации обслуживания в банковском сфере. Компания BSS представит на мероприятии новые кейсы, актуальные решения и горячие тренды, расскажет об опыте повышения качества обслуживания клиентов с применением технологий машинного обучения и генеративного интеллекта. В деловой программе Форума спикеры  BSS поделятся практическим опытом и кейсами по удержанию клиентов благодаря AI-анализу коммуникаций и представят результаты участия в пилотировании Цифрового рубля с одним из клиентов.

На своем выставочном стенде Компания BSS предлагает банкам обсудить все интересующие  вопросы, а также протестировать решения, в том числе модуль по Цифровому рублю. В портфеле BSS востребованные продукты по ДБО, речевым технологиям, СБП, информационной безопасности и заказной разработке, призванные сделать обслуживание клиентов банками еще более быстрым, комфортным и безопасным.

Оргкомитет Форума и Компания BSS приглашают руководителей банков, ИТ и бизнес подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Текущий список подтвержденных делегатов из банков (550+) – https://forumifin.ru/attendees/.

Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых, брокерских, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/.

Источник:
Оргкомитет форума iFin-2024
https://forumifin.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Похожие новости

Компания A7, российская система международных расчетов, созданная банком ПСБ,  запустила сервис международных расчетов A7 International. Он позволяет зарубежному бизнесу и частным лицам оплачивать счета цифровыми активами, при этом контрагенты получают средства привычным банковским переводом.
Платежные технологии
На заседании подгруппы при комитете Банка России по стандартам деятельности кредитных организаций представители регулятора и банковского сообщества обсудили предложения по доработке проекта стандарта информирования об оказании платежных услуг. Об этом сообщается по итогам встречи.
Банкноты стран мира
20–21 октября 2026 года в Москве состоится XIII Международный форум «Вся банковская автоматизация» (ВБА-2026). В рамках деловой программы участники обсудят ключевые направления применения информационных технологий в финансовой сфере, включая вопросы создания защищённой инфраструктуры для коммерческих банков и цифрового рубля.
Выставки и конференции
Ассоциация ФинТех провела форум «ФинТех х10», посвящённый 10-летию организации. Форум прошёл 6 октября 2026 года в Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня». Участники обсудили, как изменился российский финансовый рынок за десять лет, и обозначили перспективы его развития – токенизацию, платформенную экономику, ИИ-агентов и новые платёжные инструменты.
Выставки и конференции
В Шуваловском корпусе МГУ состоялась презентация монографии «Менделеев. Письма императорам о торговых войнах, иностранном капитале и союзе с Китаем». Мероприятие прошло в рамках программы Всероссийского фестиваля науки «Наука 0+».
Выставки и конференции


›