Компания «Информационные системы»: новые возможности дистанционного обслуживания на Форуме iFin-2024
30.01.2024

Компания «Информационные системы»: новые возможности дистанционного обслуживания на Форуме iFin-2024

Независимость от западных сторон, пилотирование Цифрового рубля, имитозащита в ПЭП – эти и другие возможности представит компания «Информационные системы» на 24-м Международном форуме iFin-2024 «Электронные финансовые услуги и технологии» (https://forumifin.ru/), который пройдет 06-07 февраля 2024 в гостинице «Рэдиссон Славянская» (г. Москва, пл. Европы, 2).

Компания «Информационные системы» – постоянный участник форумов iFin – выступающая Спонсором iFin-2024, представит банкам новые возможности дистанционного обслуживания в системе ДБО isFront:

  1. Используя технологии flutter и pwa, компания предлагает банкам единое решение ДБО, которое работает одинаково: предоставляет единый функционал и интерфейс для всех платформ. Начиная от браузера настольного компьютера до мобильных устройств на Android и iOs. Для таких приложений сохраняется возможность использования технологий push, touch/face-id, камеры, биометрии, адресной книги и прочее. Самый главный плюс данного решения – независимость от иностранных магазинов приложений.
  2. Пилотирование Цифрового рубля. Решения компании «Информационные системы» поддерживают открытие цифрового кошелька, его пополнение, осуществление переводов, использование самоисполняемых сделок (цифровых контрактов). Компания участвует во всех процессах пилотирования системы ЦР Банка России первой и второй «волны».
  3. Компания реализовала простое и эффективное решение применения имитозащиты, основанной на СКЗИ при использовании простой электронной подписи для подтверждения клиентских документов.

Компания «Информационные системы» покажет все новые возможности как на стенде, так и расскажет о них в докладах и на круглых столах. Детально ознакомиться с Программой iFin-2024, уточнить время докладов и залы проведения секций можно на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/program/.

Оргкомитет Форума и Компания «Информационные системы» приглашают руководителей банков, ИТ-подразделений и департаментов дистанционного банковского обслуживания принять участие в мероприятии. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых, брокерских, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/.

Источник:
Оргкомитет форума iFin-2024
https://forumifin.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Похожие новости

На сессии «Платежная экосистема 2030: тренды, сценарии и приоритеты развития», прошедшей в рамках XXVI Всероссийской банковской конференции, организованной Ассоциацией банков России, представители финансового рынка и регулятора рассмотрели перспективные модели развития платежной инфраструктуры, новые подходы к обеспечению безопасности платежей, а также вопросы контроля за транзакциями и платежными данными.
Платежные технологии
В рамках первой сессии XXVI Всероссийской банковской конференции, которую провела Ассоциация банков России, состоялась дискуссия о цифровой трансформации отечественной финансовой системы. В мероприятии приняли участие представители Госдумы, Банка России, Министерства финансов, Московской биржи и крупнейших банков.
Выставки и конференции
На рассмотрение в Госдуму внесён законопроект, определяющий порядок проведения валютных операций с использованием цифровых рублей и устанавливающий особые правила валютного контроля за ними.
Платежные технологии
Россияне в среднем носят с собой 4300 рублей наличными, при этом мужчины имеют при себе значительно больше женщин. К такому выводу пришли аналитики SuperJob в исследовании для РИА Новости.
Банкноты стран мира
Генеральный директор издательства «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» Мария Клыш выступила на круглом столе «Перспективы развития монетного рынка в России» в рамках II Российского Конгресса по нумизматике. Она представила доклад «Мировой рынок коллекционирования монет: цифры, тренды и перспективы до 2032 г.».
Выставки и конференции