XX Межрегиональная конференция в Тюмени

XX Межрегиональная конференция в Тюмени

18.03.2024

Конференция по вопросам развития регионального финансового рынка пройдет 28 марта в Тюмени

XX Межрегиональная конференция «Региональный финансовый рынок: состояние и перспективы, роль в социально-экономическом развитии регионов» состоится 28 марта в Тюмени. Мероприятие пройдет в оффлайн- и онлайн-формате. Участие онлайн - бесплатное.

На конференции выступят руководители органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, Уральского федерального округа, Банка России, ведущих федеральных институтов развития.

Среди тем конференции - перспективы кредитования частного бизнеса в условиях ужесточения денежно кредитной политики, векторы развития ипотечного рынка в 2024 году, противодействие банков киберугрозам, социальной инженерии и мошенничеству, меры поддержки для участников СВО и другие актуальные вопросы развития финансового рынка.  

Организуют мероприятие Ассоциация банков России совместно с Ассоциацией кредитных организаций Тюменской области и Тюменской областной Думой при поддержке Правительства Тюменской области и Отделения по Тюменской области Уральского ГУ Банка России. Спонсоры конференции - компания «Финист-софт» и АО «Д2 Страхование».

Подробности и регистрация – по ссылке.

Реклама Ассоциации банков России
ИНН 7702077663
erid: 2VtzqvQrNse

Похожие новости

9-10 апреля в конгресс-центре МГТУ им. Н.Э. Баумана прошел ежегодный Молодёжный форум платежных технологий (Junior PayТech Forum), организованный НСПК при поддержке Банка России. Форум — финальный этап нашей уникальной учебной программы «Инновации в финтехе — теория и практика».
Выставки и конференции
Осенью 2025 года Швейцарский национальный банк (SNB) провел опрос частных лиц о платежных методах. Теперь банк проводит исследование ежегодно, а не раз в два года, чтобы своевременно выявлять изменения.
Платежные технологии
Финансовый форум «Просто капитал» — одно из ключевых событий в сфере финансового просвещения, которое Банк ПСБ проводит с 2020 года. Он нацелен на повышение финансовой культуры и интеграцию успешных практик в этом направлении в государственных и частных организациях.
Выставки и конференции
С 1 июля 2026 года банки – участники Системы быстрых платежей (СБП) будут обязаны передавать ИНН клиента в рамках проводимых операций (при наличии этого номера в банке). Об этом в ходе форума НСПК «Антифродум 2026» заявил Никита Юрков, руководитель направления «Антифрод СБП» операционно-технологического департамента НСПК.
Платежные технологии
Европейский центральный банк (ЕЦБ) завершает пятилетнюю работу над обновлением дизайна банкнот евро. Текущие купюры с вымышленными мостами и архитектурными стилями, символизировавшими Европу как идею без границ, уходят в историю. Им на смену придет нечто более осязаемое, но выбор финальной концепции поставил ЕС перед непростым вопросом: как изобразить единую Европу на шести банкнотах?
Платежные технологии