Встречайте обновленную версию Базы данных «ВАЛЮТЫ МИРА»!

15.04.2024

Команда разработчиков «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» успешно завершила проект по модернизации Базы данных «ВАЛЮТЫ МИРА: Денежное обращение. Экспертиза. Фальсификации».

Теперь у пользователей есть возможность оценить все удобства нового, еще более современного дизайна и дополнительных функций, которые были добавлены на основе обратной связи с нашими клиентами. За счет контрастного оформления разделов упростилась навигация и улучшилось восприятие информации, плюс проверку на подлинность теперь можно проводить, выбирая по наименованию отдельные элементы защитного комплекса каждой банкноты.

А главное, в базу данных теперь полноценно интегрирован единственный в России журнал о наличных и цифровых платежах «БСМ». Таким образом, справочная информация о платежеспособности и признаках подлинности денежных знаков различных стран мира теперь дополнена аналитическими материалами о развитии российского платежного рынка, моделях организации наличного денежного обращения в коммерческих банках, трендах инкассации и банкоматной индустрии в России и мире и др.

Открываем всем пользователям базы данных возможность ознакомиться с новым разделом. Мы стремимся к тому, чтобы непрерывно совершенствовать свой продукт – поэтому с нетерпением ждем обратной связи от уважаемых клиентов!

Похожие новости

Единая база данных, содержащая информацию о всех банковских картах российских граждан, начнет функционировать в 2027 году. Об этом заявила председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина в ходе ежегодной встречи регулятора с представителями кредитных организаций.
Банкноты стран мира
До 20 марта 2026 года включительно финтех-команды могут подать проекты на Премию FINNEXT 2026 — одну из ключевых отраслевых наград за достижения в цифровизации финансовой отрасли.
Выставки и конференции
7 апреля в Центре событий РБК пройдет 15-й ежегодный форум FINNEXT — площадка для диалога банков, финтеха, ритейла и регуляторов. В центре внимания — практические модели монетизации, платежная «последняя миля», экспорт финтех-компетенций и переход от «ассистентов» к автономным AI-системам. Организатор — ИД «Регламент».
Выставки и конференции
06.03.2026  8 Марта
Поздравляем с Международным женским днём 8 Марта!
Новости издательства
Альфа-Банк внедрил сервис, позволяющий компаниям-нерезидентам оперативно переводить средства российским физическим лицам. Теперь зарубежный бизнес может отправлять выплаты напрямую со своих счетов, открытых в банке, без необходимости регистрировать в России дочернюю структуру.
Выставки и конференции