ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС ждет вас на ММКЯ 2024

ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС ждет вас на ММКЯ 2024

29.08.2024

С 4 по 8 сентября в «Экспоцентре» пройдет 37-я Московская международная книжная ярмарка и 2-я Московская международная детская книжная ярмарка.

Издательство ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС приглашает на свой стенд С5 в павильоне №5 (1-й этаж). Мы подготовили широкий ассортимент каталогов, книг и справочников по очень приятным ценам. На стенде будут представлены как известные издания, так и новые, вышедшие только в 2024 году.

Для всех желающих – бесплатное посещение ярмарок.

За пять дней Ярмарки состоится более 200 мероприятий, примут участие более 300 издателей и книгораспространителей из России, Азербайджана, Беларуси, Германии, Ирана, Китая и Кореи.

Режим работы ярмарки для посетителей:
4–7 сентября: 10:00 – 20:00
8 сентября: 10:00 – 17:00

Ждем своих коллег, партнеров и друзей на ММКЯ 2024  https://mibf.info/ стенд С5!

Ваш ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС

Похожие новости

В ежегодной встрече кредитных организаций с руководством Банка России, организованной Ассоциацией банков России, приняли участие 550 человек в офлайн и онлайн-формате.
Выставки и конференции
Согласно исследованию, на главных улицах Великобритании всё чаще отказываются от наличных: за последние 12 месяцев 14% магазинов перестали принимать банкноты и монеты.
Банкноты стран мира
27-29 апреля 2026 г. в Ереване состоится Международная конференция FINTECH360.
Выставки и конференции
Сбер улучшил условия проведения международных платежей для корпоративных клиентов. Банк уменьшил размер комиссий при расчетах с зарубежными партнерами. В среднем стоимость трансакций снизилась на 0,6 процентных пункта в зависимости от выбранного тарифа.
Банкноты стран мира
Единая база данных, содержащая информацию о всех банковских картах российских граждан, начнет функционировать в 2027 году. Об этом заявила председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина в ходе ежегодной встречи регулятора с представителями кредитных организаций.
Банкноты стран мира