Более 300 решений для банков. ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»
19.09.2024

Более 300 решений для банков. ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

22-23 октября 2024 года, в Москве пройдет XI Международный форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация» – https://vbaforum.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).

Участникам Форума представят свыше 300 готовых решений, программных продуктов и оборудования, которые необходимы для исполнения широкого спектра актуальных задач, выполнения требований законодательства, успешной адаптации к быстро меняющимся цифровым реалиям современного мира, а также эффективного ведения бизнеса и качественного обслуживания клиентов.

На выставочной площадке ВБА-2024  более 50 ведущих компаний, специализирующихся в сфере банковской автоматизации и цифровизации, продемонстрируют свои новейшие достижения в сфере совершенствования АБС, ИТ-инфраструктуры, управление бизнес-процессами, финансами и рисками, информационной безопасности, ДБО, обслуживания физических лиц, МСБ и корпораций, создания новых услуг и сервисов, развития Цифрового рубля, СБП и платежных решений, управления маркетингом, продажами и привлечением клиентов, ЭДО с госорганами и многое другое.

Программа Форум проводится для топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, отвечающих за эффективное использование современных технологий, оптимизацию бизнес-процессов, создание новых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.

Спонсоры ВБА-2024: iCAM Group, Компания BSS, Abanking. Партнеры Форума: SimbirSoft, ПрограмБанк, ИНВЕРСИЯ, Фродекс, Финист-Софт, РЕД СОФТ, ИнфоТеКС, КОМИТА, Финансовые Информационные Системы (FIS), R-Style Softlab, Бизматика Консалтинг, СберТех, Фирма 1С, Smart Engines, Postgres Professional, МТС.

 

Источник:
Оргкомитет Форума ВБА-2024
https://vbaforum.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Реклама ООО «АйФин Медиа»
ИНН 7727058870
erid: 2Vtzqx6UhPh

Похожие новости

Дорогие инкассаторы, сотрудники инкассаторских служб и ветераны отрасли!
Издательство «ИНТЕКРИМ-ПРЕСС» и журнал «БСМ» поздравляют вас с профессиональным праздником – Всероссийским днём инкассатора!
Банкноты стран мира
Банк России расширяет функционал Системы быстрых платежей (СБП). Согласно указанию регулятора, зарегистрированному Минюстом, кредитные организации будут обязаны обеспечить клиентам возможность совершать платежи в пользу государства (С2G) через СБП. Это касается оплаты детских садов, секций, налогов, штрафов и других сборов.
Платежные технологии
Европейский центральный банк (ЕЦБ) представил десять вариантов дизайна, вошедших в шорт лист для следующей серии банкнот евро. Жителей Европы приглашают высказать свое мнение в онлайн опросе, который будет открыт до 21 сентября. Ожидается, что Управляющий совет выберет один из вариантов примерно к концу года.
Банкноты стран мира
Сбербанк запустил новый сервис по обмену наличных денег в своих банкоматах. Теперь клиенты могут совершать операции по принципу «наличные за наличные» без использования пластиковой карты. К концу текущего года данная функция станет доступна на 500 устройствах по всей стране.
Платежные технологии
В компании сообщили, что клиенты Т-банка могут оплачивать покупки по QR-коду за границей через мобильное приложение банка. Возможность уже появилась в пяти странах. Сервис работает во Вьетнаме, Таджикистане, Кыргызстане, Армении и Азербайджане. Платеж можно совершить при помощи QR-кода, расположенного около кассы или на терминале оплаты в большинстве торговых точек этих стран без комиссии. В компании добавили, что в ближайшем будущем список стран будет расширен за счет наиболее популярных направлений для российских путешественников, прежде всего стран СНГ и Юго-Восточной Азии.
Платежные технологии