Две недели до 11-го Форума ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»
08.10.2024

Две недели до 11-го Форума ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

Через 2 недели, 22-23 октября 2024 года, в Москве пройдет XI Международный форума ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация» – https://vbaforum.ru/, который проводится компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Ассоциации ФинТех (АФТ). Спонсорами Форума выступают компании iCAM Group, BSS, Abanking и Диасофт.

На Форуме ВБА-2024 более 50 ведущих поставщиков ИТ-решений и услуг для финансовых организаций, разработчиков ПО и оборудования, интеграторов продемонстрируют свои новейшие продукты и услуги, а банки и финансовые компании поделятся опытом использования современных технологий. В деловой программе Форума будет представлено более 90 экспертных докладов и кейсов от руководителей и ведущих специалистов из ИТ-компаний и банков, которые расскажут про свои новейшие достижения в сфере совершенствования АБС, ИТ-инфраструктуры, управление бизнес-процессами, финансами и рисками, информационной безопасности, ДБО, обслуживания физических лиц, МСБ и корпораций, создания новых услуг и сервисов, развития Цифрового рубля, СБП и платежных решений, управления маркетингом, продажами и привлечением клиентов, ЭДО с госорганами и многое другое. С подробным содержанием Программы можно ознакомиться на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/program/.

Семь тематических конференций, составляющих деловую программу Форума ВБА-2024:

  • Конференция №1 «Технологическое лидерство, импортонезависимость и развитие ИТ-инфраструктуры банков»
  • Конференция №2 «Новое в автоматизации бизнес-процессов, управлении финансами и рисками»
  • Конференция №3 «Информационная безопасность в финансовой отрасли: угрозы, вызовы и решения»
  • Конференция №4 «Цифровизация работы с клиентами, развитие каналов обслуживания и создание новых услуг»
  • Конференция №5 «Цифровой рубль, СБП и формирование новой платежной инфраструктуры»
  • Конференция №6 «Современные технологии эффективной разработки для банков»
  • Конференция №7 «Развитие ЭДО с госорганами, цифровых профилей гражданина и организации»

Форум проводится для топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, отвечающих за эффективное использование современных технологий, оптимизацию бизнес-процессов, создание новых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.

 

Источник:
Оргкомитет Форума ВБА-2024
https://vbaforum.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Похожие новости

После долгих дебатов наконец предпринимаются практические шаги по тестированию полимерной основы для индийских банкнот. Компания Bharatiya Reserve Bank Note Mudran Pvt Ltd, полностью принадлежащая Резервному банку Индии, объявила глобальный сбор заявок на производство и поставку листов полимерной подложки со специальным покрытием и усовершенствованными элементами защиты.
Банкноты стран мира
Министр финансов США Скотт Бессент 15 июля 2026 года в социальной сети X сообщил о начале выпуска новой циркуляционной памятной монеты номиналом 1 доллар. Монета посвящена 250-летию Соединенных Штатов. На аверсе монеты размещен портрет президента Дональда Трампа. На реверсе монеты изображен президентский герб. На щите герба выгравировано число «250».
Банкноты стран мира
Национальный банк Дании (Danmarks Nationalbank) заключил соглашение с британской компанией De La Rue о выпуске новой серии датских банкнот. Контракт рассчитан минимум на шесть лет с возможностью продления. Производство банкнот будет осуществляться на заводе De La Rue неподалеку от Лондона.
Банкноты стран мира
Банк Франции, крупнейший эмитент банкнот в еврозоне, отчитался о прогрессе в декарбонизации. Ежегодно учреждение выпускает около 2,5 млрд банкнот – и намерено к 2028 году сократить углеродоёмкость каждой из них на 25 % по сравнению с 2019 годом.
Банкноты стран мира
Пятый ежегодный форум Data Day 2026, состоявшийся 9 июля в Москве, привлек более 2000 регистраций. На мероприятии выступили 90+ спикеров — ведущих экспертов по работе с данными и ИИ в разных сегментах экономики. Организатор — ИД «Регламент».
Выставки и конференции