Цифровые инновации, digital-стратегия и будущее цифровизации банков – основные темы BSS на Форуме ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»
14.10.2024

Цифровые инновации, digital-стратегия и будущее цифровизации банков – основные темы BSS на Форуме ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

22-23 октября 2024 года в Москве пройдет XI Международный форума ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация» – https://vbaforum.ru/, который проводится компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Ассоциации ФинТех (АФТ). Компания BSS, традиционно выступающая Спонсором мероприятия, расскажет на Форуме о самых актуальных трендах, представит новинки и поделится реальными кейсами внедрений с выгодой, проверенной временем.

Основные темы, которые Компания BSS представит вниманию банков на Форуме ВБА-2024: цифровые инновации, digital-стратегия и будущее цифровизации банков. В выступлениях ведущих экспертов компании и на большом стенде BSS можно будет ознакомиться с практическими кейсами и подробно узнать о доказанной выгоде использования новых технологий и решений. В деловой программе Форума состоится серия выступлений экспертов BSS, посвященных текущему состоянию, трендам и перспективам цифровизации банков, развитию клиентского обслуживания, речевым решениям и дистанционным банковским каналам. Спикеры расскажут о практике использования и бенефитах от внедрения решений для банков и клиентов.

22 октября 2024, Конференц-зал

Конференция №1 «Технологическое лидерство, импортонезависимость и развитие ит-инфраструктуры банков».

12:00 - 12:20 – Доклад «Будущее цифровизации банков – квантовый скачок или горизонт событий?». Станислав Шилов, Директор по развитию продуктов Центра цифровых решений для бизнеса компании BSS.

22 октября 2024, Писательские залы

Конференция №2 «Новое в автоматизации бизнес-процессов, управлении финансами и рисками».

11:20 - 11:40 – «В чем секреты и рецепты правильной цифровой трансформации».

Юлия Вдовина, Директор по продукту цифровизации клиентского сервиса в дистанционных каналах компании BSS. Михаил Воронин, Старший руководитель проектов компании BSS.

Оргкомитет Форума и Компания BSS приглашают на ВБА-2024 топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НПФ) участие в ВБА-2024 является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.

 

Источник:
Оргкомитет Форума ВБА-2024
https://vbaforum.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Похожие новости

На XXIII Международном банковском форуме в Санкт-Петербурге Алексей Богаткин, генеральный директор Uniteller (дочерней компании АО «Гознак»), представил комплексное решение для подключения к платформе цифрового рубля Банка России.
Платежные технологии
Сбербанк запустил новую услугу – получение пластиковой карты через банкомат. Пока функция работает только в Нижнем Новгороде, где установлено 70 устройств с такой возможностью. Об этом сообщила пресс-служба кредитной организации.
Платежные технологии
Несмотря на развитие цифровых платежей, наличные сохраняют значимую роль в российской платежной системе. При этом перед рынком НДО возникает новая задача: обеспечить доступность наличных и устойчивость инфраструктуры в условиях роста спроса, цифровизации и сокращения сети ее обслуживания. Эти вопросы обсуждались на круглом столе «Наличные деньги в цифровой экономике: технологии, безопасность и управление жизненным циклом» XXIII Международного банковского форума.
Выставки и конференции
24 сентября 2026 года кафедра банковского дела и монетарного регулирования Финансового факультета проводит Международную научно-практическую конференцию «Лаврушинские чтения».
Выставки и конференции
Уже через месяц — 20–21 октября 2026 — в Москве состоится XIII Международный форум ВБА-2026 «Вся банковская автоматизация», который соберёт на одной площадке банки, финансовые организации и ИТ-компании, разрабатывающие решения для финансового сектора. Более 50 ведущих разработчиков и интеграторов представят несколько сотен готовых продуктов — от импортонезависимых АБС, СУБД и различных систем для автоматизации банковской деятельности до комплексных решений по подключению к платформе Цифрового рубля и кейсов по практическому использованию ИИ в работе банков.
Выставки и конференции


›