10-11 апреля 2025 в Москве пройдет выставка GO DIGITAL

10-11 апреля 2025 в Москве пройдет выставка GO DIGITAL

05.03.2025

GO DIGITAL – это место, где задаётся вектор инновационного развития корпораций. Миссия мероприятия – объединить поставщиков цифровых продуктов с ИТ-лидерами ключевых отраслей для поиска наиболее эффективных моделей инновационно-технологического развития и цифровой трансформации.

2 дня офлайн погружения в мир технологий
120+ спикеров поделятся своим опытом и ответят на все вопросы
200+ цифровых решений в арсенале партнеров нашего мероприятия
1000+ участников регистрируются для офлайн участия на каждое событие

Место проведения: Конференц-центр Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park 5*, Москва, Ленинградский проспект, 36 стр. 33.

Детали и регистрация на сайте организатора: https://link.smartgopro.com/l9aftbd1

Gold партнёры конференции: 1С-Битрикс, QSOFT, Aurus, Юзтех, Колибри-АРМ, «Севен Груп»
Эксперты конференции: Яндекс 360, Яндекс Браузер
Партнеры выставки: РТКлауд, Терн, Nobilis.Team, СберУниверситет
Партнеры деловой программы: SimbirSoft, GreenData, Single Desk

Программа будет представлена тремя потоками, которые охватывают лучшие инструменты и практики цифровой трансформации и наиболее перспективные инновационные проекты, реализуемые в промышленном, нефтегазовом и финансовом секторах:

Digital Enterprise - кейсы цифровой трансформации крупнейших предприятий промышленного сектора:

  • Цифровая трансформация в промышленности и крупных корпорациях прочих отраслей бизнеса.
  • Реализация цифровых проектов на практиках крупнейших игроков.
  • Эволюция бизнес-моделей в направлении создания экосистем.
  • Изменение управленческих подходов для эффективной трансформации и устойчивого развития.
  • Создание трансформационных команд и развитие компетенций для цифровых предприятий.
  • Достижения в области развития цифровых и безлюдных производств

Digital Oil & Gas - реализация программ цифровизации компаний нефтегазового сектора:

  • Цифровая трансформация нефтегазового сектора
  • Достижения в области импортозамещения ПО
  • Управление инновационным развитием в условиях неопределенности
  • Реализация концепции интеллектуального месторождения
  • Работа с людьми в процессе импортозамещения
  • Цифровизация и устойчивое развитие

Fintech & Banking - цифровизация 2025 и дальнейшее цифровое развитие финансовых сервисов:

  • Цифровизация 2025: дальнейшее развитие цифровых платежных услуг.
  • Практика цифровизации ведущих банков.
  • Перспективные подходы к созданию нового уровня качества платежных услуг.
  • Создание лучшего клиентского опыта в цифровую эпоху.
  • Вопросы кибербезопасности в цифровой среде.

Конференция-выставка GO DIGITAL 2025 ориентирована на руководителей крупнейших предприятий и корпораций, практикующих инновационное развитие бизнеса и цифровую трансформацию. Ведущие эксперты крупных технологических и отраслевых компаний представят последние кейсы, расскажут о стратегии цифрового развития, обсудят вопросы построения инновационной экосистемы, интеграции технологичных решений в бизнес-структуры, трансформации бизнес-моделей в условиях импортозамещения, обновления корпоративной культуры и достижения цифрового лидерства. Кроме того, на площадке будет представлена выставка передовых решений и инструментов.

Go Digital – это место, где формируется технологическое будущее российских корпораций. Живая среда для деловых контактов, новые клиенты и партнёры, практические кейсы, новейшие технологические решения, мотивация и вдохновение – все это ждёт Вас на «Go Digital»!

Присоединяйтесь к сообществу энтузиастов цифрового развития в Москве весной 2025.

Регистрация доступна только с корпоративной почты по ссылке: https://link.smartgopro.com/l9aftbd1

Связаться с организаторами можно по телефону: +7 (495) 128-37-03 или электронной почте info@smartgopro.ru

Похожие новости

На XXII Международный банковский форум 24-27 сентября в Сочи, зарегистрировались более 400 участников. Тема форума в этом году — «Банковская система и финансовый рынок в эпоху глобальных трансформаций: стратегические направления развития».
Выставки и конференции
Издательство «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» совместно с Московским нумизматическим обществом (МНО) представили книгу-каталог «Великая Победа, запечатленная в монетах» на 38-й Московской международной книжной ярмарке на ВДНХ. Выход издания приурочен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Выставки и конференции
Т Бизнес вместе с финтех-сервисом Jump.Finance запустили новый способ расчетов с физическими лицами — обратный эквайринг. Данный сервис дает компаниям возможность использовать привычные POS-терминалы не только для приема платежей, но и для осуществления выплат на банковские карты физлиц.
Банкноты стран мира
С 8 по 10 октября на федеральной территории «Сириус» состоится 10-й Форум инновационных финансовых технологий Финополис.
Выставки и конференции
XXII Международный банковский форум, организованный Ассоциацией банков России, пройдет 24-27 сентября 2025 года в Сочи, в конференц-центре отеля Pullman Sochi Centre. Среди спикеров форума - Председатель Банка России Эльвира Набиуллина, председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, заместитель Председателя Совета Федерации Николай Журавлев, статс-секретарь-заместитель Председателя Банка России Алексей Гузнов, заместитель Председателя Банка России Филипп Габуния, заместитель министра финансов Иван Чебесков, заместитель министра цифрового развития Сергей Кучушев, ВРИО президента Ассоциации банков России Денис Липаев, президент-председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин, главный управляющий директор Альфа-банка Владимир Верхошинский.
Выставки и конференции