Ключевые темы 15-й банковской конференции MobiFinance-2025

Ключевые темы 15-й банковской конференции MobiFinance-2025

14.04.2025

20 мая 2025 года в Москве (гостиница «Novotel Москва Сити») пройдет XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025) – https://mobifinance.ru/, организованная компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).

Конференция проводится с 2011 года и является одним из главных мероприятий для банков, финансовых и ИТ-компаний, которые развивают в России современные технологии для повышения удобства, доступности и качества финансовых услуг в цифровых каналах обслуживания. Спонсорами MobiFinance-2025 выступают компании Fork-Tech, «Информационные системы». Партнеры конференции: «АйСимплЛаб», SafeTech, R-Style Softlab, «Современные Системы».

Ключевые темы MobiFinance-2025:

  • Новые решения и сервисы для совершенствования цифровых/мобильных финансовых услуг
  • Развитие импортонезависимого технологического стека для эффективного оказания онлайн-услуг в режиме 24/7/365
  • Возможности и опыт использования технологий ИИ для повышения качества финансовых услуг в цифровых каналах
  • CX-стратегии для бесшовного и персонализированного обслуживания клиентов
  • Подготовка к запуску и эффективному использованию Цифрового рубля

Конференция MobiFinance-2025 предоставляет уникальные возможности для ИТ-компаний, предлагающих на отечественном рынке решения и сервисы для совершенствования цифровых/мобильных финансовых услуг, а также для использования возможностей современных технологий в целях повышения эффективности работы по привлечению и обслуживанию клиентов.

Конференция ежегодно собирает 250-350 участников, 90% – это представители банков и финансовых компаний – руководители IT, бизнес и продуктовых подразделений, отвечающие за развитие услуг, работу с клиентами и использование современных технологий. Более 40% – руководители старшего и высшего звена.

Участие представителей банков, финансовых компаний – бесплатное (при условии предварительной регистрации на веб-сайте Конференции). Регистрация посетителей – https://mobifinance.ru/registration/.

  

Источник:
Оргкомитет Конференции
«ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025)
тел. +7 (495) 229-8502, https://mobifinance.ru/

Похожие новости

Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с Днем рождения Ассоциации наличного денежного обращения России!
Новости издательства
21-22 октября 2025 года в Москве прошел XII Международный форум ВБА-2025 «Вся банковская автоматизация» – https://vbaforum.ru/, на котором 55 ведущих отечественных разработчиков решений для финансовых организаций, поставщиков современного программного обеспечения и оборудования представили банкам 370 новейших продуктов и услуг. Форум, организованный компанией «АйФин Медиа», прошел при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Ассоциации ФинТех (АФТ). Спонсорами ВБА-2025 выступили iCAM Group, «Информационные системы», «Диасофт» и «Группа Астра». Партнеры Форума: Abanking, R-Style Softlab, «ИНВЕРСИЯ», «Фродекс», «ПрограмБанк», Postgres Professional, «Финист-Софт», «ИнфоТеКС», «КОМИТА», «АРТ-Финтех», «Финансовые Информационные Системы» (FIS), «Липтсофт», «РЕД СОФТ», Just AI, Smart Engines, «Газинформсервис» и Dynamika.
Выставки и конференции
Десятый форум инновационных финансовых технологий Финополис завершил свою работу на площадке Научно-технологического университета «Сириус». Мероприятие посетили почти 3 тысячи участников, трансляции пленарных сессий посмотрели больше 140 тысяч человек. Работу форума и выставки обеспечивали больше 3700 сотрудников команды форума и компаний-партнеров.
Выставки и конференции
21–22 октября 2025 года в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская», пройдет XII Международный форум ВБА-2025 «Вся банковская автоматизация», одно из крупнейших отраслевых мероприятий, посвящённых современным ИТ-решениям для финансового сектора. «Группа Астра» выступит на Форуме в качестве Спонсора и представит свои технологические разработки.
Выставки и конференции
В России может быть создана новая платежная система, которая будет делать акцент на платежах по QR-кодам, биометрии и Bluetooth, а не на выпуске карт. С инициативой выступает объединение банков (Сбер, Альфа-Банк, Т-Банк). Инвестиции в проект могут составить около 10 млрд рублей.
Банкноты стран мира