VIII финансовый форум «Просто капитал»
14.04.2026Финансовый форум «Просто капитал» — одно из ключевых событий в сфере финансового просвещения, которое Банк ПСБ проводит с 2020 года. Он нацелен на повышение финансовой культуры и интеграцию успешных практик в этом направлении в государственных и частных организациях.
В этом году форум пройдёт 24 апреля на площадке гостиницы «Хаятт Ридженси Москва Петровский парк» и объединит ведущих экспертов, бизнес и регуляторов.
В деловую программу форума войдут сессии, посвященные:
— развитию регионов и территорий;
— ведению бизнеса в условиях неопределенности;
— цифровым финансовым активам;
— кибербезопасности и ИБ-стратегии;
— инвестициям в инновации.
Спикеры обсудят ключевые вызовы и возможности для бизнеса, а также практические решения, которые уже сегодня формируют экономическую повестку.
Вы можете присоединиться:
— очно — на площадке форума;
— онлайн — подключиться к трансляции.
Для очного участия необходимо зарегистрироваться на сайте и дождаться одобрения оргкомитетом: простокапитал.рф
Регистрируйтесь на сайте и следите за обсуждением ключевых вопросов экономики и финансов!
Дата проведения: 24 апреля 2026 г.
Место проведения: г. Москва, Гостиница ХАЯТТ РИДЖЕНСИ Москва, Петровский парк, Ленинградский пр-т. 36, стр. 33
Источник: Банк ПСБ