Вышел номер информационного бюллетеня «Ценные бумаги: регистрация, экспертиза, фальсификации» №12 , 2011 г.

Вышел номер информационного бюллетеня «Ценные бумаги: регистрация, экспертиза, фальсификации» №12 , 2011 г.

05.12.2011

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:


НОВОСТИ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Перечень бланков ценных бумаг, зарегистрированных в октябре 2011 г.


ВЕКСЕЛЯ


СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЕ КНИЖКИ


ВЫСТАВКИ И КОНФЕРЕНЦИИ

«Интерполитех-2011»: технический потенциал будущего


НОВОСТИ АУВЕР

Банк России сохранил процентную ставку по кредитам, обеспеченным векселями


ФИНАНСОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Банковская статистика вексельного рынка: пока действует летнее время


АУВЕР ИНФОРМИРУЕТ

Внимание! Будьте осторожны!


СВОДНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ

Сводный перечень бланков ценных бумаг (январь – декабрь 2011 г.)

Похожие новости

Федеральная резервная система США и несколько других крупных центральных банков объявили о скоординированных усилиях по увеличению потока долларов США через мировую финансовую систему с целью поддержания кредитования домашних хозяйств и бизнеса.
Банкноты стран мира
XVI Международная конференция «Платежная индустрия – антихрупкость и трансформация в эпоху перемен», организованная Ассоциацией банков России, пройдет 13 апреля в гибридном формате – с возможностью очного и онлайн участия.
Выставки и конференции
13 апреля 2023 года состоится XVI Международная конференция «Платежная индустрия: антихрупкость и трансформация в эпоху перемен». Мероприятие пройдет в Москве в гибридном формате с возможностью очного или онлайн-участия.
Выставки и конференции
15 марта 2023 года в Бишкеке прошел Международный Форум «Digital Kyrgyzstan», организованный партнером ИПК ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС - PLUSworld. В бизнес-мероприятии приняли участие признанные эксперты банковской и финансовой отрасли, представители регулирующих органов, сферы IT, десятки международных компаний по разработке инновационных технологий из стран содружества и Европы, и многие другие. Всего форум собрал более 1000 человек, что заметно превысило даже изначальные прогнозы организаторов (800 делегатов).
Выставки и конференции
Для коллекционеров и экспертов по работе с наличными деньгами, Издательство «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» предлагает приобрести справочное пособие «Доллары США: 1861-2019» на 40% ниже отпускной цены. Количество справочников ограничено, так как в акции участвует остаток тиража, отпечатанный в 2019 году.
Новости издательства