Компания «ГАММА-ЦЕНТР» - партнер бюллетеня «Банкноты стран мира»

20.12.2011

В 2011 г. издательство «ИнтерКрим-пресс» и компания «Гамма-Центр» в рамках заключенного соглашения о партнерстве приняли участие в целом ряде банковских выставкок и конференций, на которых был представлен стенд бюллетеня «Банкноты стран мира» и компании «Гамма-Центр». Первой в череде отраслевых мероприятий стала конференция «Банковская система России 2011: тенденции и приоритеты посткризисного развития» (16 марта 2011 г., Москва, Президент-Отель.). На ней участники конференции — руководители Банка России, члены Совета Федерации и депутаты Государственной думы ФС РФ, специалисты ГК «АСВ», министерств и ведомств РФ, а также представители международных финансовых организаций — обсудили широкий круг проблем, тенденций и перспектив, связанных с жизненно важными вопросами посткризисного восстановления банковского бизнеса и дальнейшего развития банковской системы.

В начале апреля в Москве прошел XXII съезд Ассоциации российских банков. Ежегодный форум собрал около 1500 делегатов и гостей. Главной темой съезда стало повышение качества и доступности банковских услуг.

Крупнейшим событием для участников сферы наличного денежного обращения стала Четвертая Международная научно-практическая конференция по защищенной печати (21–23 июня 2011 г., Ростов-на-Дону, конференц-зал отеля «Дон Плаза»). На конференции присутствовали более 260 делегатов из 23 стран мира: представители национальных банков разных стран мира, региональных банков России, банкнотных фабрик и банкнотномонетных дворов, типографий, печатных и голографических компаний.

Также издательство «ИнтерКрим-пресс» и компания «Гамма-Центр» приняли участие в Форуме лидеров банковского рынка (6 июля 2011 г., Москва, Swissotel Krasnye Holmy,), III Международном форуме «Банковское самообслуживание и налично- денежное обращение: Cash-out. Cash-in. Cash-ресайклинг. Россия и СНГ» (17–19 октября, Москва, Форум-Холл) и выставке Self-Service Exhibition. «SSE – Терминалы. Вендинг. Киоски» (23–25 ноября, Москва, Крокус-Экспо).

На страницах бюллетеня были опубликованы статьи директора по развитию компании «Гамма-Центр» А.А. Фомичева. «Электронный кассир-рециркулятор CTS CM-18 – новый этап организации расчетно-кассового обслуживания» («Банкноты стран мира» № 3, 2011, с. 16–17) и руководителя отдела по работе с коммерческими банками Д. Муляра «SBM-бастион на пути фальшивомонетчиков» («Банкноты стран мира» № 11, с. 22–23).

Издательство «ИнтерКрим-пресс» благодарит компанию «Гамма-Центр» и надеется на продолжение сотрудничества в 2012 г.


Похожие новости

1 и 2 ноября 2023 года в Баку, при поддержке Ассоциации Банков Азербайджана, Центрального Банка Азербайджана, Министерства Цифрового Развития и Транспорта, уже в седьмой раз пройдет VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНКОВСКИЙ ФОРУМ 2023 - IBF 2023. Тема Форума: НАДЕЖНЫЙ, БЕЗОПАСНЫЙ И УСТОЙЧИВЫЙ БАНКИНГ. IBF 2023 проводится, в партнерстве с MasterCard.
Выставки и конференции
Оценка текущей ситуации в финансовом секторе, меры по расширению масштабов финансирования и кредитования российской экономики, применение риск-чувствительного стимулирующего регулирования, задачи по поддержанию финансовой стабильности – эти и другие вопросы будут обсуждаться на сессии «Финансовый сектор в новых условиях: задачи, риски, перспективы», которая пройдет в рамках XX Международного банковского форума в Сочи.
Выставки и конференции
13-14 сентября в Москве прошел очередной ПЛАС-Форум «Платежный бизнес и наличное денежное обращение», в котором приняли участие ведущие игроки рынков платежей и НДО, представители банковского сообщества, российские и зарубежные вендоры.
Выставки и конференции
20 сентября 2023 года на площадке Финансового факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоится презентация научно-просветительского издания А Бугрова «ДЕНЬГИ: Денежное обращение и банки в России. XVIII – начало XX в.».
Выставки и конференции
Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS в этом году впервые продлится три дня. Он пройдет с 8 по 10 ноября 2023 года в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо».
Традиционно здесь соберутся представители финансовой и ИТ-индустрии, бизнеса, органов власти, эксперты научного сообщества и сферы образования.
Выставки и конференции