I Международная Конференция «НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ БАНКА» (22 февраля 2012 года, г. Киев)

20.02.2012


Пресс-релиз от 13 января 2012 года

Являясь Организаторами Конференции, Компания «Бизнес-Формат» (Украина) приглашает Вас принять участие в работе I Международной Конференции «НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ БАНКА», которая состоится 22 февраля 2012 года в г.Киев.


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР Конференции:
Компания "ДИИП 2000" www.deep2000.com.ua

ГЛАВНЫЕ СПОНСОРЫ Конференции:
Компания «Гамма-Днепр» www.gamma-dnepr.com.ua
Компания «ДОРС Украина» www.dors.ua


СПОНСОР Конференции:
Компания «Сенсор Технолоджи» www.deko.ua
ООО «Номинал инжиниринг» www.craneps.com

Для участия в Конференции приглашены:
топ-менеджеры и специалисты по организации кассовой работы, наличного денежного обращения и инкассации в банках, ведущие аналитики и международные эксперты, производители специализированных товаров и услуг в сфере наличного денежного обращения, представители Национальных банков и Государственных структур Украины и других стран СНГ, а также представители деловых СМИ.

Основные дискуссии Конференции пройдут в рамках следующих заседаний:
СЕКЦИЯ №1: «НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ: СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ, ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ»,
СЕКЦИЯ №2: «КАССОВАЯ РАБОТА В БАНКЕ: ОЦЕНКА, СТАНДАРТЫ И ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ»
СЕКЦИЯ №3: «АВТОМАТИЗАЦИЯ ОБРАБОТКИ НАЛИЧНОСТИ: ИНОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО БАНКА».

Посетив нашу Конференцию, Вы получите доступ к профессиональной информации «из первых рук», а также возможность прямого диалога с экспертами высокого уровня, которые поделятся с Вами своим успешным практическим опытом, идеями, мнениями и технологиями. Также Вы сможете узнать: какой стратегии придерживаются банки в процессе оптимизации и нахождении более эффективных (и в то же время ресурсосберегающих) управленческих и технологических решений в области обработки наличности.

КЛЮЧЕВЫЕ СПИКЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
• МИЩЕНКО В.И. - д.э.н., профессор, Директор Центра научных исследований НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА УКРАИНЫ (Киев),
ГРИНЬ Т.А. - Директор департамента расчетных и кредитных операций ПАО «Альфа-Банк» (Украина, Киев),
• СЕРЫЙ А.А. - Руководитель направления методологии контроля кассовой работы ОАО «МДМ-Банк» (Россия, Москва),
КОСТЮЧЕНКО Т.Б. - Начальник департамента по работе с наличной валютой ПАО «УКРСОЦБАНК» UniCredit Group (Киев),
САЛУТИН М.А. - Заместитель начальника Управления денежного обращения, неторговых и кассовых операций ПАО "ПУМБ" (Украина, Донецк).
КАЛАШНИК А.А. - Начальник Главного управления инкассации и перевозки валютных ценностей Операционного департамента ПАО «Проминвестбанк» (Украина, Киев),
СЕЛИВАНОВ Игорь – Директор по продажам ЗАО "Де Ла Рю СНГ" (Россия, Москва),
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ А.С. - Technical director TALARIS Dpt., Компания "УЛИСС" (Киев),
ВИРИЧ М.И. - Представитель группы компании «Crane Payment Solution», директор ООО «Номинал инжиниринг» (Украина, Киев),
Компания "Гамма-Днепр" (Украина, Киев),
• Компания "ДОРС Украина" (Украина, Киев).
А также Организаторами ведутся переговоры с другими ДОКЛАДЧИКАМИ, приглашенными на Конференцию.

АНАЛИТИЧЕСКИЙ МЕДИА-ПАРТНЕР КОНФЕРЕНЦИИ: Аналитический Банковский Журнал (Россия)

МЕДИА-ПАРТНЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ: ИД «Финансы и Кредит» (Россия), Информационно-аналитический Журнал «ФУЭТЕ» (Украина), Журнал «ПЛАС» (Россия), Журнал «Банковские технологии» (Россия), Издательско-полиграфический комплекс «ИнтерКрим-пресс» (Россия)

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ: Информационный портал (www.marketnews.com.ua), Журнал "BIS Journal - Информационная безопасность банков" (www.ib-bank.ru)
ТЕМАТИЧЕСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР КОНФЕРЕНЦИИ: Журнал «Карт Бланш» (Украина)

Организатор Конференции - ООО “Бизнес-Формат”
49006, г. Днепропетровск, ул. Чичерина, 21 (6 этаж),
тел./факс в Днепропетровске: +38(056) 375-72-80 begin_of_the_skype_highlighting            +38(056) 375-72-80      end_of_the_skype_highlighting (-81,-82,-03), office@business-format.com.ua, регистрация «on-line» участия в Форуме на нашем сайте: www.business-format.com.ua


Похожие новости

Банк России 24 апреля 2024 года выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 2 рубля «Пианистка, педагог Е.Ф. Гнесина, к 150-летию со дня рождения» серии «Выдающиеся личности России».  
Памятные монеты России
На конференции Merchant Payments Ecosystem 2024, прошедшей в марте в Берлине, представители Европейского центрального банка (ЕЦБ) и национальных регуляторов поделились видением проекта цифрового евро и рассказали о его современном состоянии. Постепенно разработка общеевропейской цифровой валюты переходит из теоретической в практическую плоскость.
Банкноты стран мира
Саудовская Аравия продолжает перевыпуск банкнот с новым обозначением банка-эмитента. В начале апреля 2024 г. Центральный банк Саудовской Аравии ввел в обращение банкноту номиналом в 10 саудовских риалов с актуализированным обозначением банка-эмитента.
Банкноты стран мира
Ассоциация банков России проведет 23 мая в Москве XXIV Всероссийскую банковскую конференция «Банки и институты развития в России: формат взаимодействия и сотрудничества».
Выставки и конференции
Первая сессия была посвящена направлениям развития национальной платежной системы, ее провел председатель Совета Ассоциации банков России, председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Он подчеркнул, в частности, что технологизация финансового сектора идет быстрыми темпами, при этом сохраняют актуальность проблемы, связанные с трансграничными переводами и обеспечением безопасности платежей.
Выставки и конференции