Вышел из печати и рассылается подписчикам №1, 2012 журнала «Сurrency News: Новости мировой валютной индустрии»

Вышел из печати и рассылается подписчикам №1, 2012 журнала «Сurrency News: Новости мировой валютной индустрии»

09.02.2012


ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

  • «Президентская серия»: проблемы больше нет
  • Индия обеспечит бумагой себя и всех желающих

Комментарии: Рынок банкнотной бумаги: ожидания и тревоги

Новости компаний: Компании по обработке наличных денег: новогодние закупки

Люди в новостях

Обзор компаний и рынка

Ситуационное исследование: Банкнота, на выход!

Официальный раздел: Giesecke & Devrient – следующее поколение

Технологические новинки: Защитные элементы банкнот на страже монет

Банкноты месяца: «Уникальная Малайзия»: новая серия банкнот

Конференции:
  • Конференции 2012 года
  • ICCOS охватывает всю Америку
Новости компаний: Banqit и Cineo: новый шаг к стандартизаци


Обращение к читателя Астрид Митчелл, главного редактора «Currency News» (Великобритания)


Уважаемые господа!


Вас приветствует Currency News – новый уникальный разноплановый источник новостей и аналитики для тех, кто интересуется валютной индустрией. Мы празднуем десятилетие издания, за все эти годы успешно обеспечивая читателей информацией о трендах и инновациях в областях спецификации и закупок, производства, выпуска и обработки денежных средств в обращении.
Одним из трендов является возрастающая важность таких регионов, как СНГ и Азия, в формировании техник и приемов, позволяющих сделать валюты наиболее конкурентоспособными, эффективными и привлекательными для потребителей, что лишь подтверждает нашу уверенность в том, что они останутся главным способом расчетов по всему миру.
Мы приняли решение с помощью нашего партнера – издательства «ИнтерКрим-пресс», выпускать Currency News на русском языке, что сделает журнал более доступным для того рынка, который вносит очень важный вклад в обращение банкнот и монет в мире.





Похожие новости

Банк России 24 апреля 2024 года выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 2 рубля «Пианистка, педагог Е.Ф. Гнесина, к 150-летию со дня рождения» серии «Выдающиеся личности России».  
Памятные монеты России
На конференции Merchant Payments Ecosystem 2024, прошедшей в марте в Берлине, представители Европейского центрального банка (ЕЦБ) и национальных регуляторов поделились видением проекта цифрового евро и рассказали о его современном состоянии. Постепенно разработка общеевропейской цифровой валюты переходит из теоретической в практическую плоскость.
Банкноты стран мира
Саудовская Аравия продолжает перевыпуск банкнот с новым обозначением банка-эмитента. В начале апреля 2024 г. Центральный банк Саудовской Аравии ввел в обращение банкноту номиналом в 10 саудовских риалов с актуализированным обозначением банка-эмитента.
Банкноты стран мира
Ассоциация банков России проведет 23 мая в Москве XXIV Всероссийскую банковскую конференция «Банки и институты развития в России: формат взаимодействия и сотрудничества».
Выставки и конференции
Первая сессия была посвящена направлениям развития национальной платежной системы, ее провел председатель Совета Ассоциации банков России, председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Он подчеркнул, в частности, что технологизация финансового сектора идет быстрыми темпами, при этом сохраняют актуальность проблемы, связанные с трансграничными переводами и обеспечением безопасности платежей.
Выставки и конференции