Вышел из печати и рассылается подписчикам ежемесячный информационный бюллетень «БАНКНОТЫ СТРАН МИРА: Денежное обращение. Экспертиза. Фальсификации» №4 , 2012

Вышел из печати и рассылается подписчикам ежемесячный информационный бюллетень «БАНКНОТЫ СТРАН МИРА: Денежное обращение. Экспертиза. Фальсификации» №4 , 2012

05.04.2012

Оглавление

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:


СОБЫТИЯ И АНАЛИТИКА

Новости валютной индустрии


КЛУБ ЭКСПЕРТОВ

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ НАЛИЧНОГО ДЕНЕЖНОГО ОБРАЩЕНИЯ


КОМПЕТЕНТНОЕ МНЕНИЕ

БАНКНОТА БУДУЩЕГО


НОВОСТИ СОДРУЖЕСТВА

От первого лица

НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ УКРАИНЫ


ИЗ ДОСЬЕ БОНИСТА


НОВОСТИ БАНКОВ


ИЗМЕНЕНИЯ В ДЕНЕЖНОМ ОБРАЩЕНИИ

Новые банкноты в обращении

ГОНКОНГ, ОМАН, СВАЗИЛЕНД


СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ

СВОДНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ, ЯНВАРЬ – АПРЕЛЬ 2012 г.


КРИМИНАЛЬНЫЙ МАРАФОН

ВНИМАНИЕ: ФАЛЬШИВКА!


ФАЛЬСИФИКАЦИИ

ЭКСПЕРТНЫЙ АНАЛИЗ


ФАЛЬШИВЫЕ БАНКНОТЫ, ИЗЪЯТЫЕ ИЗ ОБРАЩЕНИЯ В МАРТЕ 2012 г. НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


БЕЗ КУПЮР

ДЕНЬГИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ

Похожие новости

Банк России 24 апреля 2024 года выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 2 рубля «Пианистка, педагог Е.Ф. Гнесина, к 150-летию со дня рождения» серии «Выдающиеся личности России».  
Памятные монеты России
На конференции Merchant Payments Ecosystem 2024, прошедшей в марте в Берлине, представители Европейского центрального банка (ЕЦБ) и национальных регуляторов поделились видением проекта цифрового евро и рассказали о его современном состоянии. Постепенно разработка общеевропейской цифровой валюты переходит из теоретической в практическую плоскость.
Банкноты стран мира
Саудовская Аравия продолжает перевыпуск банкнот с новым обозначением банка-эмитента. В начале апреля 2024 г. Центральный банк Саудовской Аравии ввел в обращение банкноту номиналом в 10 саудовских риалов с актуализированным обозначением банка-эмитента.
Банкноты стран мира
Ассоциация банков России проведет 23 мая в Москве XXIV Всероссийскую банковскую конференция «Банки и институты развития в России: формат взаимодействия и сотрудничества».
Выставки и конференции
Первая сессия была посвящена направлениям развития национальной платежной системы, ее провел председатель Совета Ассоциации банков России, председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Он подчеркнул, в частности, что технологизация финансового сектора идет быстрыми темпами, при этом сохраняют актуальность проблемы, связанные с трансграничными переводами и обеспечением безопасности платежей.
Выставки и конференции