ICCOS EMEA - главная глобальная конференция по вопросам денежного обращения

26.10.2012

Компания Currency Research рада сообщить, что следующий семинар ICCOS EMEA пройдет в выставочном центре HiltonHotel & ConventionCentre в  столице Польши Варшаве c 5 по 7 ноября 2012 г. Подробнее ознакомиться с программой мероприятия и информацией о регистрации Вы можете на сайте http://www.emea.iccos.com/

Предыдущий семинар ICCOS EMEA, проводившийся в марте 2011 г. в Барселоне, принял 187 делегатов из 31 страны. Хотелось бы выразить отдельную благодарность лидерам отрасли, за то, что они приняли участие в мероприятии в качестве представителей, спонсоров и делегатов, что сделало семинар исключительно ценным.

Так прошел второй семинар ICCOS EMEA, и мы были очень рады живым и продуктивным дискуссиям в рамках генеральных сессий и встреч со спонсорами.

Теперь полным ходом идет подготовка к следующему ICCOS EMEA. Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех новостей о семинаре.

ICCOS – главная глобальная конференция по вопросам коммерческого денежного распределения и обращения, на которой с презентациями выступают все участники цикла обращения валют из различных стран мира – коммерческие/частные банки, ритейлеры, почтовые службы, инкассационные организации, а также представители власти.


Похожие новости

16 апреля 2024 года в Москве прошла XIV Международная конференция MobiFinance-2024 «МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ 2024» – https://mobifinance.ru/. Организаторы –  компания «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсоры: BSS, АйСимплЛаб. Партнеры: Abanking, R-Style Softlab, iQStore. В работе Конференции приняли участие 240 человек – делегатов от банков, финансовых и ИТ-компаний.
Выставки и конференции
Команда разработчиков «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» успешно завершила проект по модернизации Базы данных «ВАЛЮТЫ МИРА: Денежное обращение. Экспертиза. Фальсификации».
Новости издательства
16 апреля 2024 года на площадке «Старт Хаб» (Красный октябрь) представители компаний iSimpleLab и iQStore (организационно входят в Консорциум iCAM Group) примут участие в работе XIV Международной конференции MobiFinance-2024 «МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ» – https://mobifinance.ru/, в рамках которой состоятся пленарные заседания и панельные дискуссии, где участники обсудят вопросы сохранения высокого качества и доступности мобильных финансовых услуг, развития мобильного банкинга в России. Делегатами Конференции стали более 400 представителей банков и финансовых компаний.
Выставки и конференции
Согласно недавно опубликованному отчету Международного валютного фонда (МВФ), за последние два десятилетия компании, предоставляющие финансовые услуги, понесли убытки в размере 12 миллиардов долларов США в результате кибератак.
Банкноты стран мира
16 апреля 2024 года в Москве пройдет XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ 2024» (MobiFinance-2024) – https://mobifinance.ru/. Конференция проводится с 2011 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсоры: BSS, АйСимплЛаб. Партнеры: Abanking, R-Style Softlab, iQStore.
Выставки и конференции