Новый курс-семинар по бесконтакту от компании ИНПАС

01.08.2012



Компания ИНПАС объявляет о наборе слушателей на свой новый курс-семинар «Организация обслуживания бесконтактных карт на ПО компании ИНПАС». Целью данного курса является получение практических навыков в вопросах настроек терминалов, а также в рассмотрении проблем, возникающих при обслуживании бесконтактных карт и определении источников этих проблем. В первую очередь, курс будет интересен банкам, осуществляющим переход на обслуживание бесконтактных карт в своей эквайринговой сети.
Данный семинар является дополнением к уже проводимому базовому семинару «Углубленные вопросы по организации обслуживания EMV карт на ПО компании ИНПАС». Продолжительность семинара – 2 дня. Начало занятий первого набора – октябрь 2012г. Ориентировочная периодичность проведения семинара 1,5 – 2 месяца.
У участников семинара предполагается наличие опыта работы с контактными чиповыми картами и понимание процесса взаимодействия таких карт с терминальными устройствами. Желательно, чтобы слушатели уже участвовали в базовом семинаре по EMV. По окончании семинара выдается сертификат.
По вопросам участия обращайтесь в департамент продаж компании ИНПАС.
По вопросам программы семинара обращайтесь к Капустину Сергею, специалисту по сопровождению, группы поддержки POS-терминального программного обеспечения компании ИНПАС.



О компании ИНПАС
Компания ИНПАС входит в состав многопрофильного ИТ-Холдинга ITG (INLINE Technologies Group) и является одним из лидеров на российском рынке эквайринга. Деятельность компании ИНПАС нацелена на развитие высокотехнологичных решений как в России, так и за ее пределами, в частности платежных технологий в интересах как банков, так и их корпоративных клиентов (предприятий торговли, промышленных предприятий, социальных и государственных учреждений). В основе наиболее востребованных решений ИНПАС лежат интеллектуальные разработки компании. ИНПАС вносит значительных вклад в развитие и организацию работ со всем спектром оборудования и решений, связанных с эквайрингом и эмиссией пластиковых карт. Офисы компании ИНПАС находятся в Москве, Киеве, Алматы, Тбилиси, Будапеште.

Похожие новости

18 июня 2024 г. состоится Ежегодный  форум финансовых инноваций –  FinNEXT 2024
Организаторы: «Регламент» и портал о будущем финансовых и цифровых услуг FutureBanking.
Место проведения: Московский Центр Событий РБК
Выставки и конференции
Наличный денежный оборот в России в прошлом году вырос на 13,7%, до 123,8 трлн рублей, следует из статистики, опубликованной Банком России. В кассы и банкоматы банков в 2023 г. поступило 60,4 трлн наличных рублей (на 13,6% больше, чем годом ранее), а было выдано 63,4 трлн наличных рублей (+13,7%).
Банкноты стран мира
Банк России 24 апреля 2024 года выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 2 рубля «Пианистка, педагог Е.Ф. Гнесина, к 150-летию со дня рождения» серии «Выдающиеся личности России».  
Памятные монеты России
На конференции Merchant Payments Ecosystem 2024, прошедшей в марте в Берлине, представители Европейского центрального банка (ЕЦБ) и национальных регуляторов поделились видением проекта цифрового евро и рассказали о его современном состоянии. Постепенно разработка общеевропейской цифровой валюты переходит из теоретической в практическую плоскость.
Банкноты стран мира
Саудовская Аравия продолжает перевыпуск банкнот с новым обозначением банка-эмитента. В начале апреля 2024 г. Центральный банк Саудовской Аравии ввел в обращение банкноту номиналом в 10 саудовских риалов с актуализированным обозначением банка-эмитента.
Банкноты стран мира