10-я Пан Европейская Конференция по Высокозащищенной Печати пройдет с 12-го по 14-е февраля 2013 года в гостинице Corinthia в Праге, Чешская Республика

25.10.2012

И это мероприятие, и его дочернее мероприятие - Азиатская, Ближне Восточная и Африканская Конференция по Высокозащищенной Печати, -  были приобретены у Cross Conferences в апреле 2009 года компанией Reconnaissance Internatioanal - специалистами по консалтинговым проектам, издательской деятельности и проведении мероприятий для рынка защищенных документов. Новым пополнением к этим конференциям стала Латино-Американская Конференция по Высокозащищенной Печати, которая впервые прошла в июле 2012 года в Рио-де-Жанейро.

Пан Европейская Конференция по Высокозащищенной Печати - это ежегодное мероприятие посвященное вопросам производства, печати, выдачи и введения в обращение государственных документов. Они включают банкноты, различные финансовые документы, акцизные марки, удостоверения личности, электронные паспорта, визы, документы транспортных средств и лицензии, с отдельным акцентом на банкнотах и развивающихся технологиях проездных и идентификационных документов. Докладчики являются специалистами в своей сфере деятельности и представляют результаты своих технических и региональных исследований. На протяжении всего мероприятия одновременно с рабочими сессиями проходит торговая выставка в которой участвуют около 30 экспонентов работающих с банкнотами, электронными паспортами, смарт картами и других отраслях данной промышленности. Конференция, которая предоставляет превосходные возможности пообщаться, вместе с программой и выставкой, дополнена рядом социальных мероприятий, включая прием-коктейль и торжественный ужин.

Пан Европейскую Конференцию по Высокозащищенной Печати традиционно посещает около 250-300 участников из всех частей земного шара не смотря на тот факт что мероприятие сосредотачивается на Центральной, Восточной Европе и странах СНГ. Это предоставляет превосходную возможность встретиться с теми кто создает и меняет данную индустрию и будет представлять интерес для компаний уже работающих и планирующих расширятся в этой области.

Специальные льготные тарифы предлагаются государственным предприятиям в то время как делегаты работающие в данном регионе могут воспользоваться сниженными тарифами.

Производство и введение в обращение банкнот и электронных документов постоянно развиваются и данная конференция посвящена региональным развитиям и текущим вопросам в высокозащищенной печати, электронных паспортах, идентификационных документах и смарт картах . Пан Европейская Конференция по Высокозащищенной Печати будет представлять интерес для организаций вовлеченных в производство банкнот и защищенную печать, производство и персонализацию электронных паспортов, смарт карт а также для поставщиков и правительственных организаций занимающихся вопросами защищенности документов и трансграничной безопасности.

Предыдущие Пан Европейские Конференции по Высокозащищенной Печати прошли в следующих городах:

  • Санкт Петербург (2012)
  • Вена (2011)
  • Берлин (2010)
  • Варшава (2009)
  • Прага (2008)
  • Будапешт (2007)
  • София (2006)
  • Киев (2005)
  • Берлин (2004)

Конференции Кросс также проводят Азиатскую, Ближневосточную и Африканскую Конференцию по Высокозащищенной Печати которая концентрируется на Ближнем Востоке и Азиатско-Тихоокеанском регионе и проходит ежегодно осенью. Более подробную информацию о Азиатской Конференции по Высокозащищенной Печати вы сможете найти здесь.

http://www.cross-conferences.com/europe/russian/russian.html


Похожие новости

Mercedes-Benz объединяет усилия с Mastercard для внедрения встроенных автомобильных платежей в точках продаж.
Банкноты стран мира
В опубликованном докладе Исследовательского института Capgemini «Мировые платежи в 2023 году» (2023 World Payments Report) говорится, что к 2023 году объем безналичных операций в мире достигнет 1,3 трлн. По мере того как потребители и предприятия будут внедрять новые схемы цифровых платежей, этот рост ускорится до 2,3 трлн к 2027 году и продолжиться на 15% в год. В региональном разрезе рост цифровых платежей к 2027 году составит 19,8% в Азиатско-Тихоокеанском регионе, 10,7% в Европе и 6,5% в Северной Америке.
Банкноты стран мира
Ассоциация банкоматной индустрии (ATMIA) обнародовала результаты недавно завершенного проекта по оценке текущей численности банкоматов в США. После значительного спада в 2020 году количество банкоматов в США выросло примерно на 21 000 устройств в период с 2021 по конец 2022 года. Теперь, по оценкам ATMIA, общее количество активных банкоматов составляет от 520 000 до 540 000.
Банкноты стран мира
1 и 2 ноября 2023 года в Баку, при поддержке Ассоциации Банков Азербайджана, Центрального Банка Азербайджана, Министерства Цифрового Развития и Транспорта, уже в седьмой раз пройдет VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНКОВСКИЙ ФОРУМ 2023 - IBF 2023. Тема Форума: НАДЕЖНЫЙ, БЕЗОПАСНЫЙ И УСТОЙЧИВЫЙ БАНКИНГ. IBF 2023 проводится, в партнерстве с MasterCard.
Выставки и конференции
Оценка текущей ситуации в финансовом секторе, меры по расширению масштабов финансирования и кредитования российской экономики, применение риск-чувствительного стимулирующего регулирования, задачи по поддержанию финансовой стабильности – эти и другие вопросы будут обсуждаться на сессии «Финансовый сектор в новых условиях: задачи, риски, перспективы», которая пройдет в рамках XX Международного банковского форума в Сочи.
Выставки и конференции