4-й Международный Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2012» начинает работу в понедельник, 22 октября

19.10.2012

Толковый словарь

22–23 октября 2012 г. журнал «ПЛАС» проводит 4-й Международный Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2012». Мероприятие является ключевым событием банковского сектора и ритейла, о чем свидетельствует активная регистрация делегатов от кредитных и торговых структур.

Свое участие в конференции подтвердили спикеры Михаил Мамонов, Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП), эксперт направления анализа денежно-кредитной политики и банковской системы, Сергей Поздняков, NCR, менеджер по решениям для трансформации банковских филиалов, Татьяна Войцик, Гиперглобус, менеджер по организации процессов кассовых систем, Владимир Комолов, Роснано, эксперт по технологиям в ритейле, советник управляющего директора, Алексей Голенищев, Альфа-Банк, директор дирекции мониторинга электронного бизнеса, Максим Карлик, Банк России, начальник отдела мониторинга и анализа розничных платежей Управления развития розничных платежей Департамента регулирования расчетов, и др.

Программа Форума доступна на официальном сайте мероприятия.

На Форуме будут представлены доклады, посвященные современному состоянию сферы наличного денежного обращения, профилактике фальшивомонетничества в РФ и за рубежом, состоянию сектора дистанционного банковского обслуживания, вопросам национального законодательства, аутсорсинга услуг по обслуживанию наличного денежного оборота и методологическим рекомендациям.

В ходе конференции и круглых столов выступят признанные эксперты индустрии, которые поделятся собственным опытом, осветят результаты реализации наиболее интересных проектов, текущую проблематику и свои взгляды на перспективы дальнейшего развития индустрии. Усилена в этом году и выставочная часть мероприятия. Ставшую уже традиционной выставку оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний организаторы при активном содействии вендоров превратили в современную площадку для комфортного активного общения и обмена мнениями участников и посетителей Форума.

Глобальный спонсор – Гамма-Центр, CTS Cashpro, SBM, Laurel, Spinnaker

Оnline-регистрация на Форум заканчивается 19 октября в 11-30 (по московскому времени)

Сотрудникам банков, розничных торговых сетей и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации предоставляются бесплатно! 

Похожие новости

11 марта в Москве состоялся X Всероссийский банковский Форум ТРАНЗАКЦИОННЫЙ БИЗНЕС 2026, посвященный  повышению эффективности транзакционного бизнеса. Более 70 экспертов встретились, чтобы обсудить, что обеспечит устойчивый рост транзакционного дохода банка в сегменте юрлиц в 2026 году?
Выставки и конференции
Сбер объявил о запуске в своем мобильном приложении бесплатного сервиса, позволяющего вернуть отправителю деньги, поступившие через Систему быстрых платежей (СБП). Новая опция призвана защитить клиентов от мошеннических схем, связанных с так называемыми «случайными» переводами.
Платежные технологии
23 апреля в Ташкенте в Инновационном центре U-enter состоится Форум FinCore Asia, посвященный ИИ-трансформации ядра, развитию цифровых валют и формированию финансовых экосистем. Организатор — FINNEXT Global.
Выставки и конференции
8 апреля 2026 года в Москве состоится Съезд Ассоциации российских банков (АРБ). Ключевая тема Съезда: «Устойчивость обеспечили! Как обеспечить рост?».
Выставки и конференции
Наиболее высокий спрос на наличные среди всех российских регионов зафиксирован на Северном Кавказе: в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Об этом пишет РИА Новости, со ссылкой на данные Банка России.
Банкноты стран мира