Объявлена программа 15-й Конференции MobiFinance-2025

Объявлена программа 15-й Конференции MobiFinance-2025

29.04.2025

Через 3 недели, 20 мая 2025 года, в гостинице «Novotel Москва Сити» пройдет XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025) – https://mobifinance.ru/, которая проводится с 2011 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсорами мероприятия выступают компании Fork-Tech, «Информационные системы». Партнеры: «АйСимплЛаб», SafeTech, R-Style Softlab, «Современные Системы». Делегатами Конференции уже стали более 250 представителей банков и финансовых компаний.

В деловой программе MobiFinance-2025 – кейсы, экспертные доклады и дискуссии с участием ведущих банков и разработчиков систем ДБО, мобильных приложений, поставщиков программного обеспечения и интеграторов, активно работающих с банками и финансовыми компаниями по наиболее важным направлениям развития современных технологий в финансовой отрасли в целях повышения эффективности работы с клиентами в цифровых каналах обслуживания.

Ключевые темы Конференции:

  • Новые решения и сервисы для совершенствования цифровых/мобильных финансовых услуг
  • Цифровой рубль: подготовка к запуску и эффективному использованию
  • ИИ в финансах: возможности и опыт использования для повышения качества финансовых услуг в цифровых каналах
  • CX-стратегии для бесшовного и персонализированного обслуживания клиентов
  • Развитие импортонезависимого технологического стека для эффективного оказания онлайн-услуг в режиме 24/7/365

Конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025) проводится для топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, отвечающих за развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Конференции – https://mobifinance.ru/registration/.

 

Источник:
Оргкомитет Конференции
«ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025)
тел. +7 (495) 229-8502, https://mobifinance.ru/

Похожие новости

Банк России определил новые сроки для массового запуска операций с цифровым рублем. Соответствующие поправки в законопроект направлены в Госдуму.
Банкноты стран мира
Национальная система платежных карт (НСПК) представила новые меры для снижения хищений в Системе быстрых платежей (СБП). Банки будут контролироваться по доле мошеннических операций и использованию дроперских счетов для вывода средств.
Банкноты стран мира
Василий Медведев объявил о своем уходе с должности руководителя объединения «РОСИНКАС». Новым главой организации станет Сергей Верейкин.
Банкноты стран мира
ОАО «Элдик Банк» подписал соглашение о прямом участии в китайской системе трансграничных межбанковских платежей CIPS (Cross-Border Interbank Payment System). Церемония прошла в рамках выставки China International Financial Exhibition 2025 в Шанхае.
Выставки и конференции
Президент России Владимир Путин дал поручение Центральному банку и правительству ускорить процесс масштабного внедрения цифрового рубля. Соответствующее распоряжение направлено на развитие национальной цифровой валюты.
Банкноты стран мира