V Юбилейная Международная Конференция   «Управление проблемной задолженностью в банках». 18-19 марта 2014 г.

V Юбилейная Международная Конференция «Управление проблемной задолженностью в банках». 18-19 марта 2014 г.

13.01.2014
Уважаемые господа,

Организатор Конференции - компания «Бизнес-Формат» (Украина) приглашает Вас принять участие в работе V Юбилейной Международной Конференции «УПРАВЛЕНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ В БАНКАХ», которая состоится 18-19 марта 2014 г. в г. Киеве (Украина).

СПОНСОР КОНФЕРЕНЦИИ :

Для участия в Конференции приглашаются: Руководители подразделений по работе с проблемной задолженностью в банках, Руководители розничного бизнеса, Директора Кредитных Департаментов, Руководители служб безопасности, Директора юридических департаментов, Руководители коллекторских, страховых и юридических компаний, кредитных бюро, а также те, кому интересны вопросы конференции.

Коротко о событии. На сегодняшний день, благодаря осторожной политике банков в сфере кредитования, ситуация с объемом плохих долгов в банках стабилизировалась. Но все равно доля проблемной задолженности как юридических, так и физических лиц продолжает занимать значительный удельный вес. Перед банками стоят задачи возврата плохих долгов, реструктуризации задолженности, оценки обеспечения по проблемным кредитам, работы с залоговыми активами. Кроме того, банкам приходится сталкиваться на практике с вопросами взыскания задолженности. И то, насколько эффективно банк справляется с поставленными задачами, зависит его стабильность и сохранение позиций на рынке. Данная конференция предоставит уникальную возможность получить информацию из первых рук, узнать о передовом банковском опыте, встретиться с коллегами и партнерами из банков и компаний стран СНГ, чтобы обсудить наиболее эффективные пути работы с проблемной задолженностью.

Основные вопросы конференции:

  • Стратегия управления портфелем проблемных долгов
  • Как работать с проблемными кредитами на разных стадиях просрочки?
  • Какие меры мониторинга финансового состояния должника эффективны?
  • Какие методы профилактики возникновения проблемной задолженности работают?
  • Оптимизация расходов службы Collection
  • Как получить прибыль от проблемного актива?
  • Как оценить обеспечение по проблемному кредиту?
  • Особенности работы с корпоративной задолженностью и многие другие…


Что интересного вас ожидает на конференциив этом году:

1. Интерактивная работа в круглых столах, дискуссии, обмен опытом и мнениями с коллегами!!!

2. Мастер-класс «эффективное взыскание проблемной задолженности»

3. Фокус-дня «проблемная задолженность корпоративных клиентов»

4. Практическая направленность конференции гарантирует получение полезной и актуальной информации для успешного решения вопросов, связанных с эффективным управлением кредитным портфелем, снижения уровня стрессовых активов, а также эффективного взыскания просроченной задолженности.

5. Конференция традиционно станет прекрасной дискуссионной площадкой и предоставит бесценную возможность личного общения и обмена опытом с вашими коллегами и партнерами из разных стран СНГ!

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямо сейчас на нашем сайте: http://www.business-format.com.ua. В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с Организаторами по тел./факс : +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или по е-mail: office@business-format.com.ua.


СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР :

МЕДИА-ПАРТНЕРЫ:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:


Будем рады видеть Вас и Ваших коллег на Конференции!

С уважением,

Организаторы Конференции - компания «Бизнес-Формат»

Похожие новости

Mercedes-Benz объединяет усилия с Mastercard для внедрения встроенных автомобильных платежей в точках продаж.
Банкноты стран мира
В опубликованном докладе Исследовательского института Capgemini «Мировые платежи в 2023 году» (2023 World Payments Report) говорится, что к 2023 году объем безналичных операций в мире достигнет 1,3 трлн. По мере того как потребители и предприятия будут внедрять новые схемы цифровых платежей, этот рост ускорится до 2,3 трлн к 2027 году и продолжиться на 15% в год. В региональном разрезе рост цифровых платежей к 2027 году составит 19,8% в Азиатско-Тихоокеанском регионе, 10,7% в Европе и 6,5% в Северной Америке.
Банкноты стран мира
Ассоциация банкоматной индустрии (ATMIA) обнародовала результаты недавно завершенного проекта по оценке текущей численности банкоматов в США. После значительного спада в 2020 году количество банкоматов в США выросло примерно на 21 000 устройств в период с 2021 по конец 2022 года. Теперь, по оценкам ATMIA, общее количество активных банкоматов составляет от 520 000 до 540 000.
Банкноты стран мира
1 и 2 ноября 2023 года в Баку, при поддержке Ассоциации Банков Азербайджана, Центрального Банка Азербайджана, Министерства Цифрового Развития и Транспорта, уже в седьмой раз пройдет VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНКОВСКИЙ ФОРУМ 2023 - IBF 2023. Тема Форума: НАДЕЖНЫЙ, БЕЗОПАСНЫЙ И УСТОЙЧИВЫЙ БАНКИНГ. IBF 2023 проводится, в партнерстве с MasterCard.
Выставки и конференции
Оценка текущей ситуации в финансовом секторе, меры по расширению масштабов финансирования и кредитования российской экономики, применение риск-чувствительного стимулирующего регулирования, задачи по поддержанию финансовой стабильности – эти и другие вопросы будут обсуждаться на сессии «Финансовый сектор в новых условиях: задачи, риски, перспективы», которая пройдет в рамках XX Международного банковского форума в Сочи.
Выставки и конференции