V Юбилейная Международная Конференция   «Управление проблемной задолженностью в банках». 18-19 марта 2014 г.

V Юбилейная Международная Конференция «Управление проблемной задолженностью в банках». 18-19 марта 2014 г.

13.01.2014
Уважаемые господа,

Организатор Конференции - компания «Бизнес-Формат» (Украина) приглашает Вас принять участие в работе V Юбилейной Международной Конференции «УПРАВЛЕНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ В БАНКАХ», которая состоится 18-19 марта 2014 г. в г. Киеве (Украина).

СПОНСОР КОНФЕРЕНЦИИ :

Для участия в Конференции приглашаются: Руководители подразделений по работе с проблемной задолженностью в банках, Руководители розничного бизнеса, Директора Кредитных Департаментов, Руководители служб безопасности, Директора юридических департаментов, Руководители коллекторских, страховых и юридических компаний, кредитных бюро, а также те, кому интересны вопросы конференции.

Коротко о событии. На сегодняшний день, благодаря осторожной политике банков в сфере кредитования, ситуация с объемом плохих долгов в банках стабилизировалась. Но все равно доля проблемной задолженности как юридических, так и физических лиц продолжает занимать значительный удельный вес. Перед банками стоят задачи возврата плохих долгов, реструктуризации задолженности, оценки обеспечения по проблемным кредитам, работы с залоговыми активами. Кроме того, банкам приходится сталкиваться на практике с вопросами взыскания задолженности. И то, насколько эффективно банк справляется с поставленными задачами, зависит его стабильность и сохранение позиций на рынке. Данная конференция предоставит уникальную возможность получить информацию из первых рук, узнать о передовом банковском опыте, встретиться с коллегами и партнерами из банков и компаний стран СНГ, чтобы обсудить наиболее эффективные пути работы с проблемной задолженностью.

Основные вопросы конференции:

  • Стратегия управления портфелем проблемных долгов
  • Как работать с проблемными кредитами на разных стадиях просрочки?
  • Какие меры мониторинга финансового состояния должника эффективны?
  • Какие методы профилактики возникновения проблемной задолженности работают?
  • Оптимизация расходов службы Collection
  • Как получить прибыль от проблемного актива?
  • Как оценить обеспечение по проблемному кредиту?
  • Особенности работы с корпоративной задолженностью и многие другие…


Что интересного вас ожидает на конференциив этом году:

1. Интерактивная работа в круглых столах, дискуссии, обмен опытом и мнениями с коллегами!!!

2. Мастер-класс «эффективное взыскание проблемной задолженности»

3. Фокус-дня «проблемная задолженность корпоративных клиентов»

4. Практическая направленность конференции гарантирует получение полезной и актуальной информации для успешного решения вопросов, связанных с эффективным управлением кредитным портфелем, снижения уровня стрессовых активов, а также эффективного взыскания просроченной задолженности.

5. Конференция традиционно станет прекрасной дискуссионной площадкой и предоставит бесценную возможность личного общения и обмена опытом с вашими коллегами и партнерами из разных стран СНГ!

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямо сейчас на нашем сайте: http://www.business-format.com.ua. В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с Организаторами по тел./факс : +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или по е-mail: office@business-format.com.ua.


СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР :

МЕДИА-ПАРТНЕРЫ:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:


Будем рады видеть Вас и Ваших коллег на Конференции!

С уважением,

Организаторы Конференции - компания «Бизнес-Формат»

Похожие новости

Команда разработчиков «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» успешно завершила проект по модернизации Базы данных «ВАЛЮТЫ МИРА: Денежное обращение. Экспертиза. Фальсификации».
Новости издательства
16 апреля 2024 года на площадке «Старт Хаб» (Красный октябрь) представители компаний iSimpleLab и iQStore (организационно входят в Консорциум iCAM Group) примут участие в работе XIV Международной конференции MobiFinance-2024 «МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ» – https://mobifinance.ru/, в рамках которой состоятся пленарные заседания и панельные дискуссии, где участники обсудят вопросы сохранения высокого качества и доступности мобильных финансовых услуг, развития мобильного банкинга в России. Делегатами Конференции стали более 400 представителей банков и финансовых компаний.
Выставки и конференции
Согласно недавно опубликованному отчету Международного валютного фонда (МВФ), за последние два десятилетия компании, предоставляющие финансовые услуги, понесли убытки в размере 12 миллиардов долларов США в результате кибератак.
Банкноты стран мира
16 апреля 2024 года в Москве пройдет XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ 2024» (MobiFinance-2024) – https://mobifinance.ru/. Конференция проводится с 2011 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсоры: BSS, АйСимплЛаб. Партнеры: Abanking, R-Style Softlab, iQStore.
Выставки и конференции
XVII Международная конференция «Платежная индустрия: стратегическое развитие и новые решения» пройдет 17 апреля в гибридном формате – с возможностью очного и онлайн участия. Организатор мероприятия – Ассоциация банков России.
Выставки и конференции