
II Международная Конференция «Аудит рисков банка». 23-26 апреля 2014 г.
22.11.2013Уважаемые господа,
Организатор Конференции - компания «Бизнес-Формат» (Украина) приглашает Вас принять участие во II Международной Конференции «АУДИТ РИСКОВ БАНКА», которая состоится с 23 по 26 апреля 2014г. в г.Париж, Франция.
Для участия в Конференции приглашаются:, Руководители Cлужб внутреннего аудита и контроля банков, Директора по рискам, Руководители подразделений комплаенс, международные и национальные аудиторские компании, а также те, кому интересны вопросы конференции.
Коротко о событии: Эффективное управление рисками в банке обеспечивается эффективным функционированием системы внутреннего контроля, важнейшим элементом которого является внутренний аудит. Его главная миссия -это содействие банку в достижении поставленных целей путем всесторонней оценки внутренних систем управления, риска-менеджмента и контроля; предоставление рекомендаций по повышению их эффективности.
В рамках Конференции планируется рассмотрение следующих вопросов:
- Роль внутреннего аудита при оценке эффективности системы управления рисками банка,
- Базельские решения в части внутреннего аудита,
- Практический опыт организации проверок в риск -ориентированной модели внутреннего аудита,
- Как оценить финансовый эффект работы СВА в банке?
- Лучшие практики в выявлении и управлении рисками банка,
- Основные принципы организации риск – ориентированного аудита в банке,
- Оценка реального профиля как на уровне всего банка, так и в рамках отельных его подразделений,
- Выявление и анализ узких мест в системе риск-менеджмента и многие другие…
Что интересного вас ожидает на конференции в этом году:
1. Интерактивная работа в круглых столах, дискуссии, обмен опытом и мнениями с коллегами!!!
2. Вы получите доступ к наиболее надежным источникам профессиональной информации «из первых рук», а также возможность прямого диалога с докладчиками высокого уровня, которые поделятся с Вами своими идеями и практическими примерами успешной работы
3. Практическая направленность конференции гарантирует получение полезной и актуальной информации для успешного решения вопросов, связанных с эффективным функционированием СВА, построением риск- ориентированного контроля и снижения уровня рисков банка.
4. Конференция традиционно станет прекрасной дискуссионной площадкой и предоставит бесценную возможность личного общения и обмена опытом с вашими коллегами и партнерами из разных стран СНГ!
5. Насыщенная программа и специально разработанный формат Конференции гармонично сочетают интенсивную работу делегатов в секциях и обмен опытом во время работы Фокус-групп, а также неформальных мероприятий в одном из красивейших городов Европы!
Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямой сейчас на нашем сайте: www.business-format.com.ua В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с Организаторами по тел./факс в Днепропетровске: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или по е-mail: office@business-format.com.ua.
Выражаем надежду, что несмотря на плотный деловой график, Вы и Ваши коллеги смогут лично принять участие в этом традиционно значимом событии в профессиональных кругах!
С уважением,
Организаторы Конференции - ООО «Бизнес-Формат»
Похожие новости
Ключевая тема этого года — поиск фокуса и опоры для дальнейшего развития финансовой отрасли. Визионеры и практики финтеха, включая директоров по инновациям, цифровых сервисов, ИТ-архитектуре, работе с данными, ИИ-трансформации, клиентскому опыту и пр., обсудят стратегические шаги и перспективные бизнес-модели.