Компания SAP стала Генеральным спонсором Форума iFin-2014

Компания SAP стала Генеральным спонсором Форума iFin-2014

05.12.2013

Компания SAP примет участие в качестве Генерального спонсора в XIV Международном Форуме iFin-2014 «Электронные финансовые услуги и технологии», который пройдет 4-5 февраля 2014 года в Москве. Форум проводится компанией «АйФин медиа» при поддержке Ассоциации российских банков и НАУФОР.

Компания SAP - мировой лидер на рынке корпоративных приложений, уже второй год подряд становится главным спонсором и одним из наиболее активных участников Форума. SAP представляет на российском рынке широкий спектр программных решений по управлению бизнесом, предназначенных для различных индустрий. Большое внимание компания уделяет развитию автоматизации банковского сектора, предлагая решения для автоматизации ключевых банковских процессов (АБС), риск-менеджмента, мобильного банкинга и других сфер.

Решениями и сервисами SAP пользуются более 232 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту. В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.

Оргкомитет Форума iFin-2014

http://www.forumifin.ru

Похожие новости

Банк России 24 апреля 2024 года выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 2 рубля «Пианистка, педагог Е.Ф. Гнесина, к 150-летию со дня рождения» серии «Выдающиеся личности России».  
Памятные монеты России
На конференции Merchant Payments Ecosystem 2024, прошедшей в марте в Берлине, представители Европейского центрального банка (ЕЦБ) и национальных регуляторов поделились видением проекта цифрового евро и рассказали о его современном состоянии. Постепенно разработка общеевропейской цифровой валюты переходит из теоретической в практическую плоскость.
Банкноты стран мира
Саудовская Аравия продолжает перевыпуск банкнот с новым обозначением банка-эмитента. В начале апреля 2024 г. Центральный банк Саудовской Аравии ввел в обращение банкноту номиналом в 10 саудовских риалов с актуализированным обозначением банка-эмитента.
Банкноты стран мира
Ассоциация банков России проведет 23 мая в Москве XXIV Всероссийскую банковскую конференция «Банки и институты развития в России: формат взаимодействия и сотрудничества».
Выставки и конференции
Первая сессия была посвящена направлениям развития национальной платежной системы, ее провел председатель Совета Ассоциации банков России, председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Он подчеркнул, в частности, что технологизация финансового сектора идет быстрыми темпами, при этом сохраняют актуальность проблемы, связанные с трансграничными переводами и обеспечением безопасности платежей.
Выставки и конференции