«БАНКНОТЫ СТРАН МИРА» — ВСЕГДА ПОД РУКОЙ

«БАНКНОТЫ СТРАН МИРА» — ВСЕГДА ПОД РУКОЙ

23.12.2013

Мобильное приложение «Банкноты стран мира» теперь на iPhone и iPad.

Оперативная информация об изменениях в наличном денежном обращении всех стран и территорий мира, новости об основных участниках валютной отрасли, подделке банкнот и способах борьбы с фальшивомонетничеством – все это доступно в любой точке мира через App Store.

Издательство «ИнтерКрим-пресс» предлагает уникальную акцию: любой номер на русском языке за 2013 год доступен для свободного скачивания на iPhone (оптимизировано для iPhone 5), iPad или iPod touch по ссылке: https://itunes.apple.com/ru/app/banknoty/id783553035?mt=8

Чтобы загрузить приложение «Банкноты стран мира», требуется iOS 6.0 или более поздняя версия.

Стоит только кликнуть — и все деньги мира у вас в телефоне!

Похожие новости

В честь памятной даты 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС подготовил коллекционное издание «Великая Победа, запечатленная в монетах». Это справочник памятных и юбилейных монет, которые были выпущены Государственным банком СССР и Центральным банком Российской Федерации с 1965 года. В новом издании собраны десятки юбилейных серий, посвященных крупнейшим сражениям, малоизвестным, но не менее значимым операциям, подвигам солдат и тружеников тыла.
Вышли из печати
20 мая 2025 года в гостинице «Novotel Москва Сити» компания «Информационные системы» представит банкам новые возможности дистанционного обслуживания в системе ДБО isFront 2.0.
Выставки и конференции
Банк России планирует до конца текущего года определить сроки массового запуска цифрового рубля. Об этом сообщила заместитель председателя ЦБ Зульфия Кахруманова во время выступления в Госдуме.  
Банкноты стран мира
Президент Ассоциации российских банков, академик РАН Гарегин Тосунян сегодня отмечает семидесятилетие.
Банкноты стран мира
В Иране завершился второй этап интеграции национальных платежных систем России и Ирана. Как сообщила пресс-служба Центрального банка исламской республики, в Тегеране состоялась торжественная церемония, посвященная этому событию. Теперь россияне могут оплачивать покупки в Иране с помощью карт «Мир» с поддержкой NFC, а также через приложение Mir Pay.
Банкноты стран мира