Новая банкнота в 20 дирхамов ОАЭ
16.07.2008В апреле 2008 г. Центральный банк Объединенных Арабских Эмиратов выпустил новую банкноту номиналом в 20 дирхамов.
На банкноте появилась новая дата "2007AD-1428AH", дополнительные светлые водяные знаки в виде кофейника и номинала. Кроме того, были выпущены банкноты номиналами в 5 и 10 дирхамов с новой датой "1428—2007".
Похожие новости
Банк России определил новые сроки для массового запуска операций с цифровым рублем. Соответствующие поправки в законопроект направлены в Госдуму.
Банкноты стран мира
Национальная система платежных карт (НСПК) представила новые меры для снижения хищений в Системе быстрых платежей (СБП). Банки будут контролироваться по доле мошеннических операций и использованию дроперских счетов для вывода средств.
Банкноты стран мира
23.06.2025
Медведев покинул пост главы «РОСИНКАС»
Василий Медведев объявил о своем уходе с должности руководителя объединения «РОСИНКАС». Новым главой организации станет Сергей Верейкин.
Банкноты стран мира
ОАО «Элдик Банк» подписал соглашение о прямом участии в китайской системе трансграничных межбанковских платежей CIPS (Cross-Border Interbank Payment System). Церемония прошла в рамках выставки China International Financial Exhibition 2025 в Шанхае.
Выставки и конференции
Президент России Владимир Путин дал поручение Центральному банку и правительству ускорить процесс масштабного внедрения цифрового рубля. Соответствующее распоряжение направлено на развитие национальной цифровой валюты.
Банкноты стран мира