ИЗМЕНЕНИЯ В ДЕНЕЖНОМ ОБРАЩЕНИИ: Эстония, Нигерия, Молдова, Замбия
27.03.2008Оглавление
Введены новые банкноты
Эстония — с 10 января
Нигерия — модифицированная банкнота номиналом в 500 найр образца
Молдова — модифицированная банкнота номиналом в 200 леев образца
Замбия — банкноты номиналами в 10 000 и 50 000 квач с новой датой «2007»;.
Чили - модифицированные банкноты номиналами в 1000 и 10 000 песо с новой датой «2007».
Подробнее — читайте в ближайших номерах информационного бюллетеня " Банкноты стран мира"
Похожие новости
В честь памятной даты 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС подготовил коллекционное издание «Великая Победа, запечатленная в монетах». Это справочник памятных и юбилейных монет, которые были выпущены Государственным банком СССР и Центральным банком Российской Федерации с 1965 года. В новом издании собраны десятки юбилейных серий, посвященных крупнейшим сражениям, малоизвестным, но не менее значимым операциям, подвигам солдат и тружеников тыла.
Вышли из печати
20 мая 2025 года в гостинице «Novotel Москва Сити» компания «Информационные системы» представит банкам новые возможности дистанционного обслуживания в системе ДБО isFront 2.0.
Выставки и конференции
Банк России планирует до конца текущего года определить сроки массового запуска цифрового рубля. Об этом сообщила заместитель председателя ЦБ Зульфия Кахруманова во время выступления в Госдуме.
Банкноты стран мира
Президент Ассоциации российских банков, академик РАН Гарегин Тосунян сегодня отмечает семидесятилетие.
Банкноты стран мира
13.05.2025
Иран подключил платежную систему "Мир"
В Иране завершился второй этап интеграции национальных платежных систем России и Ирана. Как сообщила пресс-служба Центрального банка исламской республики, в Тегеране состоялась торжественная церемония, посвященная этому событию. Теперь россияне могут оплачивать покупки в Иране с помощью карт «Мир» с поддержкой NFC, а также через приложение Mir Pay.
Банкноты стран мира