26.08.2014

Более 300 банкиров зарегистрировались для участия в Международном банковском форуме в Сочи 3-6 сентября

Более 300 банкиров уже зарегистрировались для участия в XII Международном банковском форуме "Банки России – XXI век", который состоится 3-6 сентября 2014 года в городе Сочи. Организует форум Ассоциация региональных банков России. В этом году мероприятие пройдет на новой площадке - в отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa.

Участников форума ждет насыщенная деловая программа. Среди спикеров форума в этом году ожидаются председатель Банка России Эльвира Набиуллина, первый заместитель председателя Банка России Ксения Юдаева, заместитель председателя Банка России Михаил Сухов, председатель комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Наталья Бурыкина, а также руководители Минфина, других министерств и ведомств, ведущие аналитики финансового рынка, топ-менеджеры банков и компаний. С докладами выступят президент Ассоциации "Россия", заместитель председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, председатель Совета Ассоциации "Россия", исполнительный вице-президент РСПП Александр Мурычев.

Формат форума дает уникальную возможность совместить деловую программу и неформальное общение на одном из самых живописных курортов России. Участников форума ждут традиционные вечерние мероприятия, культурная и спортивная программы. В частности, вечерняя программа 4 сентября включает в себя экскурсию по достопримечательностям Красной Поляны и отдых в центре Галактика", где можно будет принять участие в личном первенстве по боулингу и посетить ледовую арену или аквапарк. Форум по традиции завершится торжественным приемом и концертом.

Подробнее о форуме - на сайте Ассоциации "Россия"

Похожие новости

Национальный банк Дании (Danmarks Nationalbank) заключил соглашение с британской компанией De La Rue о выпуске новой серии датских банкнот. Контракт рассчитан минимум на шесть лет с возможностью продления. Производство банкнот будет осуществляться на заводе De La Rue неподалеку от Лондона.
Банкноты стран мира
Банк Франции, крупнейший эмитент банкнот в еврозоне, отчитался о прогрессе в декарбонизации. Ежегодно учреждение выпускает около 2,5 млрд банкнот – и намерено к 2028 году сократить углеродоёмкость каждой из них на 25 % по сравнению с 2019 годом.
Банкноты стран мира
Пятый ежегодный форум Data Day 2026, состоявшийся 9 июля в Москве, привлек более 2000 регистраций. На мероприятии выступили 90+ спикеров — ведущих экспертов по работе с данными и ИИ в разных сегментах экономики. Организатор — ИД «Регламент».
Выставки и конференции
Через 3,5 месяца – 20-21 октября 2026 года – в Москве пройдет XIII Международный форум ВБА-2026 «Вся банковская автоматизация», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).
Выставки и конференции
Монетный двор США выпустил в обращение памятные монеты номиналом четверть доллара, посвященные 250-летию независимости страны. Тираж составляет 250 000 экземпляров. Монеты поступили в банки и финансовые учреждения по всей Америке. Их выпуск был приурочен к 4 июля 2026 года.
Банкноты стран мира