Программа Форума

Программа Форума

13.08.2015

10 августа 2015 г., объявлена Программа II Международного форума "Вся банковская автоматизация 2015" (14-15 октября 2015 г., Москва) – http://abaforum.ru/program/. Конференция, которая пройдет в рамках Форума, будет состоять из шести тематических секций и шести панельных дискуссий, охватывающих самый широкий круг вопросов, жизненно важных для любого современного банка, вне зависимости от его размера, структуры активов и пассивов или региональной принадлежности. На Форуме будет представлено все самое актуальное, что сегодня необходимо знать руководству банков, руководителям ИТ, бизнес, финансовых, клиентских, маркетинговых и других подразделений о том, как в сложных современных условиях с помощью новейших информационных технологий обеспечить эффективное ведение и развитие бизнеса, привлечение и удержание клиентов, сокращение издержек и рост доходов.

Тематика секций и панельных дискуссий на Форуме "Вся банковская автоматизация 2015":

Секция 1 "ИТ-инфраструктура и ИТ-стратегии современного банка. Современные подходы и успешный опыт"

Секция 2 "Банки в борьбе за клиента. Часть 1. Современные клиентские сервисы и банковские продукты, каналы обслуживания, маркетинг, лояльность"

Секция 3 "Банки в борьбе за маржинальность и эффективность бизнеса. ИТ-фокус"

Секция 4 "ИТ как средство обеспечения качества, непрерывности и развития банковского бизнеса. Как экономить и зарабатывать с помощью современных ИТ"

Секция 5 "Банки в борьбе за клиента. Часть 2. Как и чем привлечь и удержать клиента. Ключевые тенденции развития банковских продуктов и сервисов для розницы и корпоративного сектора"

Секция 6 "Банки в борьбе за информационную безопасность. Безопасность ДБО, защита облачных сервисов, корпоративных данных и другое"

Панельная дискуссия 1 "Антикризисная роль ИТ в банке: экономика, стратегии, эффективность, приоритеты"

Панельная дискуссия 2 "ИТ как фактор успеха в борьбе за клиента. Лучшие банковские кейсы"

Панельная дискуссия 3 "Лучшие банковские практики повышения маржинальности бизнеса. Обсуждение опыта использования BA, BI, CRM-аналитики и других инструментов, оценка их эффективности для бизнеса"

Панельная дискуссия 4 "ИТ-поддержка выполнения требований ЦБ РФ в области надзора и регулирования: Basel III, обязательные нормативы, отчетность"

Панельная дискуссия 5 "Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности банков. СТО БР ИББС, криптография, интернет-угрозы и другое"

Панельная дискуссия 6 "Quick wins в банковском секторе. Рецепты «быстрых побед» от ИТ!"

В настоящее время Оргкомитет Форума проводит работу по формированию сетки выступлений Конференции, состоящей из докладов ведущих банков, экспертов и разработчиков, которые поделятся своим практическим опытом использования новейших ИТ для решения насущных задач банковской отрасли.

Источник:

Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2015»

http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2015@abaforum.ru

тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media

Похожие новости

Идут ли на пользу заемщикам частые изменения Федерального закона, регулирующего предельную стоимость кредита, все ли решения взвешены и удобны для рынка, не обернутся ли они против заемщиков и банков? Эти и другие проблемы станут предметом обсуждения на круглом столе «Новый закон о ПСК и старые проблемы кредитования физических лиц», который пройдет в рамках IX Банковской юридической конференции «Банковское право России: развитие и консерватизм».
Выставки и конференции
Банк России 14 ноября 2023 года выпускает в обращение памятные серебряные монеты номиналом 1 рубль серии «Российский спорт»: «ЦСКА», «Динамо», «Локомотив».
Памятные монеты России
ФИНТЕХ САММИТ СТАМБУЛ 2023 - ВЫСТАВКА ФИНАНСОВ И ТЕХНОЛОГИЙ, уникален по своему составу спикеров и теме программы мероприятия «Новые тренды в банковской и финансовой экосистеме: инновационные решения, ФинТех и безопасность». САММИТ пройдет  5-6 декабря 2023 года в Турции в Стамбуле.
Выставки и конференции
20 - 21 декабря 2023 года Ассоциация банков России проводит IX Банковскую юридическую конференцию «Банковское право России: развитие и консерватизм», посвященную актуальным вопросам юридической теории и практики.
Выставки и конференции
9 ноября 2023 г. на площадке Ассоциации «НДО» состоялось очередное заседание Дискуссионного клуба «Деньги: Вчера. Сегодня. Завтра». Участникам были представлены сборники материалов крупных нумизматических мероприятий 2023 г.: XXII Всероссийской конференции (Смоленск, 22-26 мая) и Международной конференции «Деньги в российской истории. Вопросы производства, обращения, бытования», прошедшей 13-14 октября на базе Музея истории денег (выставочный комплекс АО «Гознак», С.-Петербург). К этим конференциям С.-Петербургский монетный двор отчеканил памятные жетоны (худ. Е. В. Крамская).
Выставки и конференции