Вся банковская автоматизация 2015

Вся банковская автоматизация 2015

10.09.2015
14-15 октября в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет II Международный форум «Вся банковская автоматизация 2015» – http://www.abaforum.ru/, организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», в ходе которого будут обсуждаться пути решения основных проблем и задач, стоящих перед российским банковским бизнесом. Группа Компаний ЦФТ, которая, как и год назад, является одним из основных спонсоров мероприятия, примет самое активное участие в работе Форума и представит широкому банковскому сообществу самые актуальные решения и услуги в области банковской автоматизации.

На стенде компании будут представлены все направления бизнеса ЦФТ, ориентированные на банковский сегмент. В работе Форума примет участие представительная делегация ГК ЦФТ, в состав которой войдут эксперты софтверного направления бизнеса, процессингового центра «КартСтандарт», ДБО-провайдера Faktura.ru, платежной системы «Золотая Корона».

Руководители ЦФТ примут активное участие в работе практической конференции, которая пройдет в рамках Форума:
 Первый день работы Форума начнет свою работу с главной Панельной дискуссии «Антикризисная роль ИТ в банке: экономика, стратегии, эффективность, приоритеты», в работе которой примет участие Председатель правления ГК ЦФТ Андрей Висящев.
 В Секции-1 «ИТ-инфраструктура и ИТ-стратегии современного банка. Современные подходы и успешный опыт» Заместитель председателя правления ГК ЦФТ Андрей Фомичев выступит с докладом «Как в кризис развивать ИТ, экономить, но радовать клиентов современными инновационными решениями».
 В Секции-2 «Банки в борьбе за клиента. Часть 1. Современные клиентские сервисы и банковские продукты, каналы обслуживания, маркетинг, лояльность» Директор Faktura.ru (ГК ЦФТ) Мадина Муканова представит доклад «Ваш новый Интернет-банк для частных клиентов: наслаждайся бизнесом с Faktura.ru».
 15 октября в Секции-4 «ИТ как средство обеспечения качества, непрерывности и развития банковского бизнеса. Как экономить и зарабатывать с помощью современных ИТ» Виктория Смоленская, Директор сервиса «Управление сетями самообслуживания», выступит с докладом «Повышение доходности банковского ритейла за счет изменения бизнес-модели работы банка с собственной инфраструктурой самообслуживания».
 В Секции-5 «Банки в борьбе за клиента. Часть 2. Как и чем привлечь и удержать клиента. Ключевые тенденции развития банковских продуктов и сервисов для розницы и корпоративного сектора» Николай Вербицкий, Коммерческий директор дирекции финансовых продуктов ГК ЦФТ, представит доклад «Как повысить лояльность клиента? Технологии индивидуальных предложений комплексного обслуживания».

Два дня работы Форума «Вся банковская автоматизация 2015» – 14 и 15 октября 2015 года – будут насыщены интересными встречами, докладами, презентациями и жаркими дискуссиями, в которых примут участие ведущие эксперты, разработчики и поставщики решений для банковской сферы и более 1000 делегатов из банков.


Источник:
Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2015»
http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2015@abaforum.ru
тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media

Похожие новости

Банк России 26 апреля 2024 года выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 3 рубля «10-летие ЕАЭС».  
Памятные монеты России
18 июня 2024 г. состоится Ежегодный  форум финансовых инноваций –  FinNEXT 2024
Организаторы: «Регламент» и портал о будущем финансовых и цифровых услуг FutureBanking.
Место проведения: Московский Центр Событий РБК
Выставки и конференции
Наличный денежный оборот в России в прошлом году вырос на 13,7%, до 123,8 трлн рублей, следует из статистики, опубликованной Банком России. В кассы и банкоматы банков в 2023 г. поступило 60,4 трлн наличных рублей (на 13,6% больше, чем годом ранее), а было выдано 63,4 трлн наличных рублей (+13,7%).
Банкноты стран мира
Банк России 24 апреля 2024 года выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 2 рубля «Пианистка, педагог Е.Ф. Гнесина, к 150-летию со дня рождения» серии «Выдающиеся личности России».  
Памятные монеты России
На конференции Merchant Payments Ecosystem 2024, прошедшей в марте в Берлине, представители Европейского центрального банка (ЕЦБ) и национальных регуляторов поделились видением проекта цифрового евро и рассказали о его современном состоянии. Постепенно разработка общеевропейской цифровой валюты переходит из теоретической в практическую плоскость.
Банкноты стран мира