Корпорация Intel выступит Генеральным спонсором

Корпорация Intel выступит Генеральным спонсором

06.10.2015

В рамках идеологии трансформации рабочих мест корпорация Intel представит на Форуме ряд технологий, среди которых особое место занимает Intel® Wireless Docking, которая позволяет мгновенно подключаться с мобильного ПК к большому экрану и периферийным устройствам. Эта защищенная технология с расширенными возможностями управления и полным отсутствием проводов на базе Intel Wireless Gigabit позволяет вычислительным системам в автоматическом режиме подключаться к мониторам, клавиатурам, мышам и периферийным USB-устройствам и дает возможность отказаться от традиционных механических док-станций.

В Intel уверены, что для повышения эффективности бизнеса стоит обратить особое внимание на мобильность сотрудников и их свободу от ненужных действий, например, обратившись к новым беспроводным технологиям и сделав выбор в пользу современных форм-факторов мобильных устройств. Intel® Pro Wireless Display (Intel® Pro WiDi) позволяет отказаться от использования проводов в комнатах для презентаций и залах заседаний. Обеспечивая исключительное удобство использования благодаря расширенным функциям управления и демонстрации материалов, эта технология поддерживает ключевые ИТ-требования, включая управление беспроводными каналами для предотвращения риска перегрузки сети, реагирование на появление уязвимостей системы безопасности и возможность удаленного обновления и управления адаптерами.

Также на своем выставочном стенде Intel представит последние устройства и решения от партнеров на базе технологий Intel. Устройства 2 в 1 с технологией Intel® vPro™ сочетают в себе удобство планшета и высокую производительность ноутбука в одном корпусе. 2 в 1 могут стать оптимальным решением для организаций, которые хотят предоставить своим сотрудникам универсальное устройство для решения различных задач. Этот новый класс ноутбуков отличается элегантным дизайном, небольшим весом, впечатляющей производительностью и длительным временем автономной работы, удобством управления корпоративного уровня, а также возможностью трансформации в планшет.

В рамках деловой программы Форума «Вся банковская автоматизация 2015» руководители и эксперты корпорации Intel выступят с рядом интересных докладов и презентаций, а также примут участие в панельных дискуссиях, в том числе в главной дискуссии, с которой начнется работа Форума. Тема дискуссии — «Антикризисная роль ИТ в банке: экономика, стратегии, эффективность, приоритеты».

Источник:

Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2015»

http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2015@abaforum.ru

тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media

Похожие новости

Осенью 2025 года Швейцарский национальный банк (SNB) провел опрос частных лиц о платежных методах. Теперь банк проводит исследование ежегодно, а не раз в два года, чтобы своевременно выявлять изменения.
Платежные технологии
Финансовый форум «Просто капитал» — одно из ключевых событий в сфере финансового просвещения, которое Банк ПСБ проводит с 2020 года. Он нацелен на повышение финансовой культуры и интеграцию успешных практик в этом направлении в государственных и частных организациях.
Выставки и конференции
С 1 июля 2026 года банки – участники Системы быстрых платежей (СБП) будут обязаны передавать ИНН клиента в рамках проводимых операций (при наличии этого номера в банке). Об этом в ходе форума НСПК «Антифродум 2026» заявил Никита Юрков, руководитель направления «Антифрод СБП» операционно-технологического департамента НСПК.
Платежные технологии
Европейский центральный банк (ЕЦБ) завершает пятилетнюю работу над обновлением дизайна банкнот евро. Текущие купюры с вымышленными мостами и архитектурными стилями, символизировавшими Европу как идею без границ, уходят в историю. Им на смену придет нечто более осязаемое, но выбор финальной концепции поставил ЕС перед непростым вопросом: как изобразить единую Европу на шести банкнотах?
Платежные технологии
8 апреля 2026 года прошел Съезд Ассоциации российских банков (АРБ), старейшего банковского объединения современной России. Председательствовал на нем Президент АРБ, академик РАН Гарегин Тосунян, который открыл Съезд и представил Годовой доклад «Устойчивость обеспечили! Как обеспечить рост?».
Выставки и конференции