Обратный отсчет: до старта II Международного форума «Вся банковская автоматизация 2015» осталось 2 дня!
12.10.2015

Обратный отсчет: до старта II Международного форума «Вся банковская автоматизация 2015» осталось 2 дня!

Участников и гостей Форума ждут:

̶        Самые актуальные технологии, продукты, решения и сервисы, необходимые кредитным организациям для работы в непростых современных условиях, позволяющие сокращать издержки и эффективно вести бизнес, активно привлекать и качественного обслуживать клиентов.

̶        В Форуме участвуют ведущие ИТ-компании: Intel, Сбербанк-Технологии, ГК ЦФТ, iCAM Group, БИФИТ, R-Style SoftLab, ФлексСофт, Диасофт, 1С, КиберПлат, Step Logic, КРОК и многие другие. Более 60 отечественных и зарубежных компаний представят на выставке широкий комплекс решений и продуктов, отвечающих за автоматизацию всего разнообразия услуг, процессов и направлений банковской деятельности: АБС/ИБС, системы ДБО, фронт-офисные системы, управление эффективностью и рисками, BPM и BI системы, управление продажами и обслуживанием, CRM-системы, банковские карты и платежные системы, системы самообслуживания, интеграционные решения, ИТ-инфраструктура, ЦОДы, сети и телекоммуникации, ITSM, ИТ-аутсорсинг, облачные технологии, системы информационной безопасности, ЭДО с государственными органами и множество других.

̶        Интереснейшая деловая программа Форума – уникальный источник важной профессиональной информации. Шесть панельных дискуссий с участием представителей ЦБ РФ, руководителей ИТ-компаний и банков. Более 90 докладов и практических кейсов от ведущих разработчиков, экспертов и банков по самым важным вопросам развития и использования информационных технологий в банковской сфере.

̶        Более 1000 делегатов – топ-менеджмент банков, руководители ИТ, финансовых и бизнес департаментов кредитных организаций России и СНГ. Неограниченные возможности для профессионального общения, поиска новых контактов и обмена опытом.

Для делегатов от банков участие в Форуме является бесплатным. Предварительная регистрация завершается сегодня 12 октября – http://www.abaforum.ru/visitors/. Количество делегатов от одного банка не ограничено.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Источник:

Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2015»

http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2015@abaforum.ru

тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media

Похожие новости

21 октября в Москве завершился XIII Международный форум «Вся банковская автоматизация» (ВБА-2026). В центре внимания участников второго дня оказались практические вопросы внедрения цифрового рубля, подготовка банков к подключению к платформе Банка России, информационная безопасность платежных сервисов и применение искусственного интеллекта в банковских операциях.
Выставки и конференции
22 октября 2026 года в Петропавловской крепости Санкт-Петербурга состоялась первая научно-практическая конференция «Деньги, платежи и поведение». Организатором выступило АО «Гознак» при участии кафедры стратегического и инновационного развития факультета «Высшая школа управления» Финансового университета при Правительстве РФ.
Выставки и конференции
21 октября 2026 года в Государственном Эрмитаже состоялась торжественная церемония передачи дара АО «Гознак» — восьми российских памятных монет из серебра и золота, отчеканенных в разные годы на Санкт-Петербургском и Московском монетных дворах. Монеты посвящены истории эрмитажных зданий и шедеврам, хранящимся в собрании музея.
Памятные монеты России
11 ноября в Москве состоится XI Всероссийский банковский Форум «ЦИФРОВОЙ БАНК ДЛЯ БИЗНЕСА 2026». Руководители процессных функций и операционные руководители финансовых компаний соберутся, чтобы совместно обсудить, как развивать цифровой банк при ограниченном бюджете, ускорять внутренние процессы, увеличивать дистанционные продажи и создавать продукты, востребованные бизнесом. Участники рассмотрят ИИ и его реальный эффект, персонализацию предложений, цифровой рубль, антифрод для юрлиц и удаленную идентификацию.
Выставки и конференции
12-13 ноября в Москве состоится XII Всероссийский банковский Форум «ЦИФРОВАЯ БАНКОВСКАЯ РОЗНИЦА 2026». Руководители цифровизации, электронного бизнеса, дистанционного обслуживания и розничного бизнеса финансовых компаний соберутся, чтобы совместно обсудить, какие цифровые решения действительно меняют клиентский опыт и бизнес-результаты, а какие технологии оказались переоценены, как развивать цифровую розницу при ограниченном бюджете и оперативно выводить новые продукты.
Выставки и конференции


›