«Вся Банковская автоматизация 2015»

«Вся Банковская автоматизация 2015»

13.10.2015

 

Компания «Сбербанк-Технологии» рада принять участие в крупнейшем российском мероприятии в сфере банковской автоматизации – форуме «Вся банковская автоматизация 2015», который пройдет 14-15 октября 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва). Являясь разработчиком ПО для группы компаний Сбербанка, «СберТех» ежедневно сталкивается с задачами, которые требуют новых подходов и идей. Поэтому для нас важно поддержать мероприятие, на котором обсуждаются новейшие тренды в сфере оптимизации банковского бизнеса и демонстрируются передовые технологии и продукты.

Мир стремительно меняется. Клиенты, где бы они ни находились, хотят получать качественные услуги быстро, просто и удобно. В этой ситуации крупным банкам необходимо работать на опережение — создавать и внедрять решения, соответствующие и превышающие ожидания пользователей. Созданная в 2011 году, компания «СберТех» активно работает не только в Москве, но и в регионах, в том числе в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Рязани, а также в Минске. Выручка компании в 2014 году составила 10,3 млрд руб. Количество сотрудников на конец 2014 года по Группе «СберТех» превысило 4800 человек.

Мы видим, как меняются технологии. Компания «Сбербанк-Технологии» отслеживает появление новейших трендов, поддерживает наиболее интересные идеи и проекты. Мы пилотируем разные инновации и рассматриваем возможность сотрудничества с теми компаниями, с которыми мы найдем точки соприкосновения и сможем совместно реализовать интересные проекты для Сбербанка.

Компания «Сбербанк-Технологии» желает всем участникам предстоящего Форума как можно больше полезных встреч и интересных открытий!

Источник:

Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2015»

http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2015@abaforum.ru

тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media

Похожие новости

Через 3 недели, 3-4 февраля 2026 г., в Москве пройдет XXVI Банковский форум iFin-2026 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, который проводится ежегодно с 2001 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсорами iFin-2026 выступают компании BSS, iCAM Group, «Информационные системы», «Группа Астра», «ИнфоТеКС». Партнеры Форума: Abanking, R-Style Softlab, «Фродекс», SafeTech Group, Smart Engines, Right line, МТС, «1С-Битрикс».
Выставки и конференции
Поздравляем коллег и партнеров с Новым годом и Рождеством!
Новости издательства
26 декабря 2025 года Банк России вводит в обращение модернизированную банкноту номиналом 1000 рублей.
Банкноты стран мира
Завершается формирование деловой программы XXVI Банковского форума iFin-2026 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, который пройдет в Москве 3-4 февраля 2026 года. На Форуме более 40 ведущих отечественных поставщиков решений и услуг для банков продемонстрируют свои новейшие разработки для эффективного и качественного обслуживания клиентов финансовых организаций. Спонсорами iFin-2026 выступают компании BSS, iCAM Group, «Информационные системы», «Группа Астра», «ИнфоТеКС». Партнеры Форума: Abanking, R-Style Softlab, «Фродекс», SafeTech, Smart Engines, Right line, МТС, «1С-Битрикс».
Выставки и конференции
Национальная система платежных карт (НСПК, оператор платежной системы «Мир») на технологической конференции представила новый сервис «МирЛинк». Он призван упростить банкам процесс интеграции различных pay-сервисов и сделать оплату более удобной для покупателей. Сервис стандартизирует взаимодействие между эквайринговой сетью и поставщиками платежных решений.
Банкноты стран мира