Узнайте о последних достижениях на Региональном форуме по высокозащищенным документам «HSP Europe»

Узнайте о последних достижениях на Региональном форуме по высокозащищенным документам «HSP Europe»

16.11.2016

В то время как год уже близится к завершению, ведется подготовка к ежегодной Международной конференции по высокозащищенным документам «High Security Printing» в Европе, который пройдет с 27 по 29 марта 2017 г. в Баку (Азербайджан). Мероприятие представляет собой региональный форум для отраслевых участников из Европы и СНГ, занятых производством, защитой и персонализацией наличных денег, паспортов  и высокозащищенных документов.

К последним относят валюту, фидуциарные документы, акцизные марки, удостоверения личности, электронные паспорта, визы, документацию на транспортные средства и лицензии. Особое внимание будет уделено банкнотам и новым технологиям в области изготовления удостоверений личности и проездных документов. Эксперты своей области выступят с презентациями, в которых они расскажут о используемых технологиях. Ожидаются также несколько региональных исследований. Помимо этого, программа мероприятия включает выставку, где будут представлены более 40 компаний-производителей банкнот, электронных паспортов, смарт-карт, поставщиков в сфере технологий определения подлинности и из смежных областей.

Конференция включает сдвоенную программу с перерывами между сессиями, посвященными вопросам наличных денег, с одной стороны, и удостоверениям личности и высокозащищенным документам, с другой, позволяя тем самым участникам самостоятельно определять тематику, отвечающую их интересам. Поскольку на мероприятии заявлены выступления более 40 делегатов, предстоит отбор докладов, которых включат в повестку дня конференции в ближайшие месяцы. Если вы желаете выступить с исследованием или темой, вы можете связаться с директором конференции Микаэлем Сидоровым (micaal@reconnaissance-intl.com).

Основную программу предваряют два семинара по выбору. Традиционно освещая обе темы, как бы отражая сдвоенную программу конференции, они дают возможность получить профессиональную консультацию и прослушать доклады по ряду тем, включая экспертным подходам к выявлению фальсификаций, борьбе с подделкой документов и новейшим технологиям в области защиты государственных документов.

Основная программа начинается с сессии, посвященной региональным достижениям, а затем делится на два модуля, на каждый из которых отведено по четыре сессии по вопросам наличных денег или удостоверений личности и высокозащищенных документов. В итоговой (сдвоенной) сессии будет рассмотрено следующее поколение технологий по защите.

Конференция будет проходить в роскошном отеле «Fairmont Baku», расположенном в архитектурном комплексе «Пламенные башни» г.Баку. Отель, расположенный среди обрамленных кипарисами улиц и многолюдных кафе, будет уникальным местом для проведения подобного рода мероприятий.

Более подробно узнать о конференции и программе вы можете на сайте www.hsp-europe.com.

Похожие новости

Команда разработчиков «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» успешно завершила проект по модернизации Базы данных «ВАЛЮТЫ МИРА: Денежное обращение. Экспертиза. Фальсификации».
Новости издательства
16 апреля 2024 года на площадке «Старт Хаб» (Красный октябрь) представители компаний iSimpleLab и iQStore (организационно входят в Консорциум iCAM Group) примут участие в работе XIV Международной конференции MobiFinance-2024 «МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ» – https://mobifinance.ru/, в рамках которой состоятся пленарные заседания и панельные дискуссии, где участники обсудят вопросы сохранения высокого качества и доступности мобильных финансовых услуг, развития мобильного банкинга в России. Делегатами Конференции стали более 400 представителей банков и финансовых компаний.
Выставки и конференции
Согласно недавно опубликованному отчету Международного валютного фонда (МВФ), за последние два десятилетия компании, предоставляющие финансовые услуги, понесли убытки в размере 12 миллиардов долларов США в результате кибератак.
Банкноты стран мира
16 апреля 2024 года в Москве пройдет XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ 2024» (MobiFinance-2024) – https://mobifinance.ru/. Конференция проводится с 2011 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсоры: BSS, АйСимплЛаб. Партнеры: Abanking, R-Style Softlab, iQStore.
Выставки и конференции
XVII Международная конференция «Платежная индустрия: стратегическое развитие и новые решения» пройдет 17 апреля в гибридном формате – с возможностью очного и онлайн участия. Организатор мероприятия – Ассоциация банков России.
Выставки и конференции