В ДЕКАБРЬСКОМ НОМЕРЕ информационного бюллетеня «ПОДЛИННЫЕ И ФАЛЬШИВЫЕ БАНКНОТЫ И МОНЕТЫ СТРАН МИРА»

В ДЕКАБРЬСКОМ НОМЕРЕ информационного бюллетеня «ПОДЛИННЫЕ И ФАЛЬШИВЫЕ БАНКНОТЫ И МОНЕТЫ СТРАН МИРА»

28.11.2016

Опасная разновидность подделки банкноты номиналом в 1000 рублей образца 1997 г., модификации 2004 г. Фальшивомонетчикам удалось воспроизвести видимость радужных полос в элементе MVC.

Подробное описание – на страницах информационного бюллетеня.

А также в декабрьском выпуске:

  • Имитация банкноты номиналом в 5000 рублей Банка России образца 1997 г.
  • Имитация банкноты номиналом в 100 долларов США серии 1996 г.
  • Имитация банкноты номиналом в 100 юаней Народного банка Китая образца 2005 г.

Подписаться

Похожие новости

В честь памятной даты 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС подготовил коллекционное издание «Великая Победа, запечатленная в монетах». Это справочник памятных и юбилейных монет, которые были выпущены Государственным банком СССР и Центральным банком Российской Федерации с 1965 года. В новом издании собраны десятки юбилейных серий, посвященных крупнейшим сражениям, малоизвестным, но не менее значимым операциям, подвигам солдат и тружеников тыла.
Вышли из печати
20 мая 2025 года в гостинице «Novotel Москва Сити» компания «Информационные системы» представит банкам новые возможности дистанционного обслуживания в системе ДБО isFront 2.0.
Выставки и конференции
Банк России планирует до конца текущего года определить сроки массового запуска цифрового рубля. Об этом сообщила заместитель председателя ЦБ Зульфия Кахруманова во время выступления в Госдуме.  
Банкноты стран мира
Президент Ассоциации российских банков, академик РАН Гарегин Тосунян сегодня отмечает семидесятилетие.
Банкноты стран мира
В Иране завершился второй этап интеграции национальных платежных систем России и Ирана. Как сообщила пресс-служба Центрального банка исламской республики, в Тегеране состоялась торжественная церемония, посвященная этому событию. Теперь россияне могут оплачивать покупки в Иране с помощью карт «Мир» с поддержкой NFC, а также через приложение Mir Pay.
Банкноты стран мира