Международная конференция по защитным технологиям и решениям Watermark Conference-2017

Международная конференция по защитным технологиям и решениям Watermark Conference-2017

21.02.2017

Международная конференция по защитным технологиям и решениям Watermark Conference-2017 пройдет с 4 по 6 июля 2017 г. в Екатеринбурге. Генеральным спонсором конференции выступает АО «Гознак».

Конференция Watermark Conference проводится при поддержке крупнейших мировых компаний отрасли защищенной продукции. В работе конференции принимают участие представители Центрального Банка России, а также российских министерств и федеральных служб, представители национальных и коммерческих банков, государственных организаций, первые лица ведущих мировых компаний-производителей и заказчиков защищенной продукции стран ближнего и дальнего зарубежья. На Watermark Conference-2015 в Сочи присутствовали более 300 делегатов из 27 стран. 

В течение двух дней работы конференции планируется обсудить основные направления развития отрасли защитных технологий. С докладами на конференции выступят специалисты Центрального банка России, АО «Гознак», SICPA SA, KBA-NotaSys SA и других ведущих компаний отрасли. В настоящее время программа докладов формируется.

В рамках конференции пройдет выставка, где участникам будут представлены оборудование и новейшие разработки, появившиеся на рынке защищенной продукции.

Традиционно Watermark Conference отличает насыщенность не только рабочей, но и культурной программы. Для делегатов конференции будут организованы приветственный коктейль и торжественнный ужин.

За дополнительной информацией и для регистрации в конференции, пожалуйста, обращайтесь на сайт компании: www.watermark-conference.com или уточняйте в  Организационном комитете:


Издательский дом «Уотер Марк»
Телефон: +7 (812) 495-43-02
Факс: +7 (812) 325-20-99
E-mail: info@watermark.ru

Похожие новости

Команда разработчиков «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» успешно завершила проект по модернизации Базы данных «ВАЛЮТЫ МИРА: Денежное обращение. Экспертиза. Фальсификации».
Новости издательства
16 апреля 2024 года на площадке «Старт Хаб» (Красный октябрь) представители компаний iSimpleLab и iQStore (организационно входят в Консорциум iCAM Group) примут участие в работе XIV Международной конференции MobiFinance-2024 «МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ» – https://mobifinance.ru/, в рамках которой состоятся пленарные заседания и панельные дискуссии, где участники обсудят вопросы сохранения высокого качества и доступности мобильных финансовых услуг, развития мобильного банкинга в России. Делегатами Конференции стали более 400 представителей банков и финансовых компаний.
Выставки и конференции
Согласно недавно опубликованному отчету Международного валютного фонда (МВФ), за последние два десятилетия компании, предоставляющие финансовые услуги, понесли убытки в размере 12 миллиардов долларов США в результате кибератак.
Банкноты стран мира
16 апреля 2024 года в Москве пройдет XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ 2024» (MobiFinance-2024) – https://mobifinance.ru/. Конференция проводится с 2011 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсоры: BSS, АйСимплЛаб. Партнеры: Abanking, R-Style Softlab, iQStore.
Выставки и конференции
XVII Международная конференция «Платежная индустрия: стратегическое развитие и новые решения» пройдет 17 апреля в гибридном формате – с возможностью очного и онлайн участия. Организатор мероприятия – Ассоциация банков России.
Выставки и конференции