Конференция The High Security Printing на Мальте (25-27 марта 2019)

Конференция The High Security Printing на Мальте (25-27 марта 2019)

11.01.2019

High Security Printing ™ EMEA - это ежегодное мероприятие, на котором основное внимание уделяется нормативным и выпущенным в обращение правительством документам.

К ним относятся валюта, фидуциарные документы, акцизные марки, удостоверения личности, электронные паспорта, визы, транспортные документы и лицензии, с особым акцентом на банкноты и появляющиеся технологии для удостоверений личности и проездных документов. Докладчики являются специалистами в своей области, которые делают технические презентации, включая некоторые региональные тематические исследования. Параллельно с мероприятием проходит торговая выставка, в которой принимают участие более 40 экспонентов, работающих с валютой, в сфере электронных паспортов, смарт-карт, аутентификации и в смежных отраслях.

Конференция, которая предоставляет отличные возможности для общения наряду с рабочей программой и выставкой, дополняется рядом общественных мероприятий, включая приветственный коктейль и гала-ужин.

В мероприятиях EMEA, как правило, участвуют порядка 260 человек, среди которых представители всех частей земного шара, хотя основное внимание в этом мероприятии уделяется странам Центральной и Восточной Европы и государствам СНГ. Это дает отличную возможность встретиться с лицами, принимающими решения на высоком уровне, в одном месте и будет представлять интерес для тех компаний, которые уже работают или планируют расширить свою деятельность в регионе.

Правительственным организациям предоставляется привлекательная структура оплаты, в то время как делегаты, которые живут и работают в регионе, также имеют право на льготные тарифы.

Причины, по которым вы должны участвовать в этом мероприятии

Успех конференций High Security Printing ™ основан на следующих аспектах:

1. Региональный: удобный и доступный, со многими темами, специфичными для проблем и задач самого региона.

2. Технический: особое внимание уделяется инновационным и появляющимся технологиям защиты документов, подкрепленным двумя семинарами, в ходе которых их участники углубляются в конкретные темы, чтобы получить о них практическое и подробное представление..

3. Средний размер: с 250-300 делегатами и выставкой, в которой принимают участие около 35 экспонентов, конференция достаточно комфортна, чтобы вы могли легко встречаться с людьми, с которыми вы планируете общаться, а также установить контакты и найти новые продукты и возможности.

4. Соотношение цены и качества: финансово привлекательное мероприятие, имеющее ценность для всех категорий - спонсоров, экспонентов и участников с дополнительными специальными тарифами для правительственных и региональных делегатов.

Похожие новости

Банк России 26 апреля 2024 года выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 3 рубля «10-летие ЕАЭС».  
Памятные монеты России
18 июня 2024 г. состоится Ежегодный  форум финансовых инноваций –  FinNEXT 2024
Организаторы: «Регламент» и портал о будущем финансовых и цифровых услуг FutureBanking.
Место проведения: Московский Центр Событий РБК
Выставки и конференции
Наличный денежный оборот в России в прошлом году вырос на 13,7%, до 123,8 трлн рублей, следует из статистики, опубликованной Банком России. В кассы и банкоматы банков в 2023 г. поступило 60,4 трлн наличных рублей (на 13,6% больше, чем годом ранее), а было выдано 63,4 трлн наличных рублей (+13,7%).
Банкноты стран мира
Банк России 24 апреля 2024 года выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 2 рубля «Пианистка, педагог Е.Ф. Гнесина, к 150-летию со дня рождения» серии «Выдающиеся личности России».  
Памятные монеты России
На конференции Merchant Payments Ecosystem 2024, прошедшей в марте в Берлине, представители Европейского центрального банка (ЕЦБ) и национальных регуляторов поделились видением проекта цифрового евро и рассказали о его современном состоянии. Постепенно разработка общеевропейской цифровой валюты переходит из теоретической в практическую плоскость.
Банкноты стран мира