X Международная Конференция «НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ, ИНКАССАЦИЯ И КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ В БАНКЕ»

X Международная Конференция «НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ, ИНКАССАЦИЯ И КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ В БАНКЕ»

25.02.2019

Компания «BUSINESS-FORMAT», организатор конференции, рада пригласить Вас и ваших коллег принять участие в ежегодной X Международной Конференции «НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ, ИНКАССАЦИЯ И КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ В БАНКЕ», которая состоится 11 и 12 апреля 2019 г. в отеле «President Hotel»5* в г. Минск, Беларусь.

Для участия в конференции приглашаются: руководители кассовых, расчетных и операционных подразделений коммерческих банков, представители центральных/национальных банков, CIT-компаний, специалисты по профилактике мошенничества и управления рисками в обороте наличных, ведущие аналитики и международные эксперты в сфере управления, обработки и регулирования больших объемов наличных. Также для участия в конференции приглашаются компании – поставщики решений для Front & Back Office банков, производители оборудования для обработки банкнот и монет, производители защищенной упаковки, ресайклеров и оборудования для банкоматов, а также разработчики ПО для автоматизации и оптимизации управления наличными в банках.

Главная цель конференции – создание профессиональной площадки для открытого диалога, обмена мнениями, актуальной информацией и практическим опытом для ведущих игроков рынка НДО из разных стран СНГ. Мероприятие призвано объединить все заинтересованные стороны для того, чтобы поделиться перспективами, идеями, технологиями, стратегиями и передовыми методами для улучшения отрасли в целом.

Основные блоки вопросов для обсуждения в этом году:

Cash Management – управление денежными средствами в банкоматах, хранилищах и отделениях, инфраструктура современного банка и кассовые центры нового поколения, прогнозирование/оптимизация денежных средств, аутсорсинг.

Cash Processing – повышение эффективности НДО через инновации, реинжиниринг и автоматизация процессов, стандарты и аутентификация, актуальные вопросы банкоматной отрасли – тренд на оптимизацию.

Cash-in-Transit – безопасность и защита наличных средств, минимизация рисков в цепочке поставок, безопасный транспорт, онлайн-инкассация и применение самоинкассации в банке.

В рамках мероприятия пройдет выставка банковского оборудования компаний – спонсоров конференции. Практическая программа конференции, а также великолепные возможности для делового общения гарантируют Вам получение максимальной пользы от посещения данного мероприятия!

Условия участия в Конференции:

Для БАНКОВ – 300 EUR (за группу участников от 1 (одного) до 3 (трех) человек). Для каждого следующего участника от БАНКА (начиная с 4 (четвёртого) чел.) – 150 EUR

Для КОМПАНИЙ – 600 EUR (за 1 (одного) участника от Компании) – производителей оборудования, поставщиков решений, IT-интеграторов и консалтинговых компаний.

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться Вы можете прямой сейчас на нашем сайте: www.business-format.com.ua.

Если остались вопросы, Вы также можете связаться с нами по тел./факс: +38(056) 375-72-80/81/82/03 или по е-mail: office@business-format.com.ua.

С уважением,
Организаторы конференции – Компания «BUSINESS-FORMAT».

Похожие новости

Ассоциация банков России проведет 23 мая в Москве XXIV Всероссийскую банковскую конференция «Банки и институты развития в России: формат взаимодействия и сотрудничества».
Выставки и конференции
Первая сессия была посвящена направлениям развития национальной платежной системы, ее провел председатель Совета Ассоциации банков России, председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Он подчеркнул, в частности, что технологизация финансового сектора идет быстрыми темпами, при этом сохраняют актуальность проблемы, связанные с трансграничными переводами и обеспечением безопасности платежей.
Выставки и конференции
16 апреля 2024 года в Москве прошла XIV Международная конференция MobiFinance-2024 «МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ 2024» – https://mobifinance.ru/. Организаторы –  компания «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсоры: BSS, АйСимплЛаб. Партнеры: Abanking, R-Style Softlab, iQStore. В работе Конференции приняли участие 240 человек – делегатов от банков, финансовых и ИТ-компаний.
Выставки и конференции
Команда разработчиков «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» успешно завершила проект по модернизации Базы данных «ВАЛЮТЫ МИРА: Денежное обращение. Экспертиза. Фальсификации».
Новости издательства
16 апреля 2024 года на площадке «Старт Хаб» (Красный октябрь) представители компаний iSimpleLab и iQStore (организационно входят в Консорциум iCAM Group) примут участие в работе XIV Международной конференции MobiFinance-2024 «МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ» – https://mobifinance.ru/, в рамках которой состоятся пленарные заседания и панельные дискуссии, где участники обсудят вопросы сохранения высокого качества и доступности мобильных финансовых услуг, развития мобильного банкинга в России. Делегатами Конференции стали более 400 представителей банков и финансовых компаний.
Выставки и конференции