X Международная Конференция «НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ, ИНКАССАЦИЯ И КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ В БАНКЕ»

X Международная Конференция «НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ, ИНКАССАЦИЯ И КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ В БАНКЕ»

25.02.2019

Компания «BUSINESS-FORMAT», организатор конференции, рада пригласить Вас и ваших коллег принять участие в ежегодной X Международной Конференции «НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ, ИНКАССАЦИЯ И КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ В БАНКЕ», которая состоится 11 и 12 апреля 2019 г. в отеле «President Hotel»5* в г. Минск, Беларусь.

Для участия в конференции приглашаются: руководители кассовых, расчетных и операционных подразделений коммерческих банков, представители центральных/национальных банков, CIT-компаний, специалисты по профилактике мошенничества и управления рисками в обороте наличных, ведущие аналитики и международные эксперты в сфере управления, обработки и регулирования больших объемов наличных. Также для участия в конференции приглашаются компании – поставщики решений для Front & Back Office банков, производители оборудования для обработки банкнот и монет, производители защищенной упаковки, ресайклеров и оборудования для банкоматов, а также разработчики ПО для автоматизации и оптимизации управления наличными в банках.

Главная цель конференции – создание профессиональной площадки для открытого диалога, обмена мнениями, актуальной информацией и практическим опытом для ведущих игроков рынка НДО из разных стран СНГ. Мероприятие призвано объединить все заинтересованные стороны для того, чтобы поделиться перспективами, идеями, технологиями, стратегиями и передовыми методами для улучшения отрасли в целом.

Основные блоки вопросов для обсуждения в этом году:

Cash Management – управление денежными средствами в банкоматах, хранилищах и отделениях, инфраструктура современного банка и кассовые центры нового поколения, прогнозирование/оптимизация денежных средств, аутсорсинг.

Cash Processing – повышение эффективности НДО через инновации, реинжиниринг и автоматизация процессов, стандарты и аутентификация, актуальные вопросы банкоматной отрасли – тренд на оптимизацию.

Cash-in-Transit – безопасность и защита наличных средств, минимизация рисков в цепочке поставок, безопасный транспорт, онлайн-инкассация и применение самоинкассации в банке.

В рамках мероприятия пройдет выставка банковского оборудования компаний – спонсоров конференции. Практическая программа конференции, а также великолепные возможности для делового общения гарантируют Вам получение максимальной пользы от посещения данного мероприятия!

Условия участия в Конференции:

Для БАНКОВ – 300 EUR (за группу участников от 1 (одного) до 3 (трех) человек). Для каждого следующего участника от БАНКА (начиная с 4 (четвёртого) чел.) – 150 EUR

Для КОМПАНИЙ – 600 EUR (за 1 (одного) участника от Компании) – производителей оборудования, поставщиков решений, IT-интеграторов и консалтинговых компаний.

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться Вы можете прямой сейчас на нашем сайте: www.business-format.com.ua.

Если остались вопросы, Вы также можете связаться с нами по тел./факс: +38(056) 375-72-80/81/82/03 или по е-mail: office@business-format.com.ua.

С уважением,
Организаторы конференции – Компания «BUSINESS-FORMAT».

Похожие новости

В Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации прошла Первая всероссийская научно-практическая конференция «Монетный рынок России: актуальное состояние и перспективы развития». Организаторами конференции выступили Кафедра банковского дела и монетарного регулирования Финансового факультета университета и Национальный Монетный Союз.
Банкноты стран мира
Ключевой темой FINNEXT 2025, который состоится 25 марта в Центре событий РБК, станет поиск фокуса и опоры для дальнейшего развития финансовой отрасли. В рамках мероприятия запланированы несколько панельных дискуссий, экспертная сессия и мастер-классы.
Выставки и конференции
20 мая 2025 года в гостинице «Novotel Москва Сити» пройдет XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025) – https://mobifinance.ru/. Конференция проводится с 2011 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и является одним из главных мероприятий для банков, финансовых и ИТ-компаний, которые развивают в России современные  технологии для повышения удобства, доступности и качества финансовых услуг в цифровых каналах обслуживания.
Выставки и конференции
Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта! Пусть этот праздник станет началом яркой весны, наполненной радостью, теплом и новыми возможностями. Желаем вам прекрасного настроения, гармонии, красоты и больше поводов для улыбок!  
Новости издательства
В ежегодной встрече кредитных организаций с руководством Банка России и другими регуляторами, которую 27-28 февраля 2025 года провела Ассоциация банков России, приняли участие более 600 человек в оффлайн и онлайн-формате.
Выставки и конференции