Security Printing Congress

Security Printing Congress

04.10.2019

Компания WorldBI с гордостью представляет Security Printing Congress (Конгресс по высокозащищенной печати, SPC), который пройдет 3-4 декабря 2019 г. в отеле Leonardo, Франкфурт (Германия).

На SPC обсуждаются проблемы и возможности, связанные с требованиями безопасности и технологиями, а также другие вопросы, необходимые для эффективной защиты продуктов и документов. SPC предоставляет уникальную возможность участвовать в интерактивных дискуссиях с правительственными институтами и коллегами по отрасли о главных технологических тенденциях и современном состоянии индустрии.

Запланировано более 25 презентаций от авторитетнейших профессионалов, в том числе - государственных чиновников, технических экспертов, политиков и представителей правоохранительных органов, отраслевых экспертов, дизайнеров банкнот. Среди выступающих:

  • Алексей Беккер (Alexey Becker), начальник отдела глобального мониторинга финансового сектора и торговли | Commerzbank AG
  • Клаудио Кавречич (Claudio Kavrecic), руководитель Центра повышения квалификации, Frontex
  • Мишель Манна (Michele Manna), заместитель начальника Управления банкнот, Банк Италии
  • Фабрис Капиес (Fabrice Capiez), менеджер подразделения по борьбе с фальсификациями, Банк Франции
  • Бертран Аппоршо (Bertrand Appourchaux), старший эксперт по производству банкнот, Европейский центральный банк
  • Саймон Дейньян (Simon Deignan), руководитель программы, Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе
  • Бруно Чербони Баджарди (Bruno Cerboni Bajardi), мастер-гравер, Академия BCB
  • Зива Пирц (Ziva Pirc), менеджер по развитию продуктов, Halcom d.d.
  • Белал Левани (Belal Lehwany), генеральный директор, ePaper LTD.


SPC 2019 – мероприятие, основное внимание на котором уделяется технологиям.

На двухдневном мероприятии ожидается более 120 участников и более 28 докладчиков, запланировано более 26 полезных сессий и зарезервировано более 10 часов для установления полезных контактов. SPC - это не просто конференция, это опыт, который приходит вкупе с полезными знаниями и возможностями пообщаться с признанными лидерами отрасли.

Особенности Security Printing Congress:

Эффективность затрат

Оплатив регистрационный взнос, вы получаете возможность взаимодействовать с управленцами, принимающими решения.

Эксклюзивные личные встречи

Мы поможем организовать вам личную встречу с представителями любой компании и из списка делегатов.

Установление деловых контактов

Каждый делегат гарантированно является управленцем, принимающим решения, поэтому вы можете сразу перейти к обсуждению интересующих вас вопросов в рамках инновационной программы.

Создайте свой канал продаж

Непосредственное взаимодействие с руководителями высшего уровня, чьи потребности в аутсорсинге измеряются бюджетом, составляющим не менее 1 млн долл. США.

Похожие новости

16 апреля 2024 года в Москве прошла XIV Международная конференция MobiFinance-2024 «МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ 2024» – https://mobifinance.ru/. Организаторы –  компания «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсоры: BSS, АйСимплЛаб. Партнеры: Abanking, R-Style Softlab, iQStore. В работе Конференции приняли участие 240 человек – делегатов от банков, финансовых и ИТ-компаний.
Выставки и конференции
Команда разработчиков «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» успешно завершила проект по модернизации Базы данных «ВАЛЮТЫ МИРА: Денежное обращение. Экспертиза. Фальсификации».
Новости издательства
16 апреля 2024 года на площадке «Старт Хаб» (Красный октябрь) представители компаний iSimpleLab и iQStore (организационно входят в Консорциум iCAM Group) примут участие в работе XIV Международной конференции MobiFinance-2024 «МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ» – https://mobifinance.ru/, в рамках которой состоятся пленарные заседания и панельные дискуссии, где участники обсудят вопросы сохранения высокого качества и доступности мобильных финансовых услуг, развития мобильного банкинга в России. Делегатами Конференции стали более 400 представителей банков и финансовых компаний.
Выставки и конференции
Согласно недавно опубликованному отчету Международного валютного фонда (МВФ), за последние два десятилетия компании, предоставляющие финансовые услуги, понесли убытки в размере 12 миллиардов долларов США в результате кибератак.
Банкноты стран мира
16 апреля 2024 года в Москве пройдет XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ 2024» (MobiFinance-2024) – https://mobifinance.ru/. Конференция проводится с 2011 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсоры: BSS, АйСимплЛаб. Партнеры: Abanking, R-Style Softlab, iQStore.
Выставки и конференции