ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ретейл и НДО 2020»: обсудим ключевые проблемы отрасли 26-27 января 2021 года!

ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ретейл и НДО 2020»: обсудим ключевые проблемы отрасли 26-27 января 2021 года!

14.12.2020

Оргкомитет 12-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2020» принял решение о проведении мероприятия 26–27 января 2021 года. Место проведения – московский отель Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Center.

В рамках 12-го Международного ПЛАС-Форума его участники обсудят целый ряд актуальных вопросов, среди которых состояние и перспективы наличного денежного обращения в России и других странах, развитие банковского самообслуживания, все аспекты обеспечения безопасности в банкинге и многие другие.

В рамках ПЛАС-Форума участники обсудят следующие темы и вопросы:

  1. НДО в современных реалиях. Итоги 2020. Перспективы
  2. Стратегия и тактика НДО. Банки и государство.
  3. Перспективные модели работы банка с наличностью
  4. Монета в банках и торговой рознице
  5. Позиционирование отделений
  6. Customer experience. Новая роль отделений и сетей устройств самообслуживания
  7. Развитие платежной инфраструктуры. Мировые практики
  8. Роботизация и автоматизация бизнес-процессов
  9. Cash-менеджмент с использованием технологий Big Data
  10. Инкассация и обработка наличных. Новые решения
  11. Банки и ритейл. Новые схемы взаимодействия
  12. Диджитализация НДО
  13. Физические и кибератаки на инфраструктуру НДО
  14. Страховая защита в НДО и самообслуживании
  15. Эволюция банкоматного бизнеса в диджитал-эпоху
  16. и другие темы

Посмотреть, как прошел ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2019», вы можете в итоговом ролике по ссылке.

Подробная информация и регистрация по ссылке

Похожие новости

Банк России 24 апреля 2024 года выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 2 рубля «Пианистка, педагог Е.Ф. Гнесина, к 150-летию со дня рождения» серии «Выдающиеся личности России».  
Памятные монеты России
На конференции Merchant Payments Ecosystem 2024, прошедшей в марте в Берлине, представители Европейского центрального банка (ЕЦБ) и национальных регуляторов поделились видением проекта цифрового евро и рассказали о его современном состоянии. Постепенно разработка общеевропейской цифровой валюты переходит из теоретической в практическую плоскость.
Банкноты стран мира
Саудовская Аравия продолжает перевыпуск банкнот с новым обозначением банка-эмитента. В начале апреля 2024 г. Центральный банк Саудовской Аравии ввел в обращение банкноту номиналом в 10 саудовских риалов с актуализированным обозначением банка-эмитента.
Банкноты стран мира
Ассоциация банков России проведет 23 мая в Москве XXIV Всероссийскую банковскую конференция «Банки и институты развития в России: формат взаимодействия и сотрудничества».
Выставки и конференции
Первая сессия была посвящена направлениям развития национальной платежной системы, ее провел председатель Совета Ассоциации банков России, председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Он подчеркнул, в частности, что технологизация финансового сектора идет быстрыми темпами, при этом сохраняют актуальность проблемы, связанные с трансграничными переводами и обеспечением безопасности платежей.
Выставки и конференции