Конференция HSP Asia  5-7 декабря 2022, Коломбо, Шри-Ланка

Конференция HSP Asia 5-7 декабря 2022, Коломбо, Шри-Ланка

29.06.2021

ПРИГЛАШАЕМ ВЫСТУПИТЬ С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ!

HSP (High Security Printing) Asia объединяет более 300 экспертов отрасли высокозащищенной полиграфии Азиатско-Тихоокеанского Региона.

На конференции будут представлены стратегии и решения, связанные с производством банкнот, паспортов и документов, удостоверяющих личность. Акцент будет сделан на региональные особенности АТР.

Если вы заинтересованы в том, чтобы выступить с докладом, просим выслать тезисы (около 200 слов) по теме вашей презентации до 9 сентября 2022 г.

Планируемые темы конференции:

  • • Региональные тренды в области защиты валюты и документов
  • • Защитные элементы и банкнотные подложки
  • • Изменения в проездных документах
    • Технологии печати и производства
  • • Борьба с подделкой, проверка документов
  • • Новые разработки в области удостоверений личности
  • • eID, мобильные ID и государственные электронные услуги
  • • Новые технологии и инновации
  • • Акцизные марки, водительские права и документы на транспортные средства

Похожие новости

МТС Банк завершил тестирование платежей цифровыми рублями с использованием универсального QR-кода. Банк стал одним из первых в России, кто внедрил такую возможность для своих клиентов.  
Банкноты стран мира
На конференции «Финтех-2025. Направления развития» руководитель управления стратегии, исследований и аналитики Ассоциации ФинТех Марианна Данилина представила основные финтех-тренды, выделенные в рамках исследования Ассоциации ФинТех (АФТ) «3х10 трендов 2025 года».
Выставки и конференции
В 2024 году уровень фальшивомонетничества в России достиг минимума за последние годы. По данным Банка России,  на 1 миллион банкнот в обращении приходится всего одна подделка. За 2024 год в банковской системе обнаружено  8 240 поддельных российских банкнот и монет.  
Банкноты стран мира
На конференции «Финтех-2025. Направления развития» определили главные критерии отличия классических и цифровых банков.
Выставки и конференции
25 марта в Центре событий РБК (Москва) состоится 13-й Форум Финансовых инноваций FINNEXT`25.
Ключевая тема этого года — поиск фокуса и опоры для дальнейшего развития финансовой отрасли. Визионеры и практики финтеха, включая директоров по инновациям, цифровых сервисов, ИТ-архитектуре, работе с данными, ИИ-трансформации, клиентскому опыту и пр., обсудят стратегические шаги и перспективные бизнес-модели.
Выставки и конференции