Конференция CBDC открывает виртуальную выставку

Конференция CBDC открывает виртуальную выставку

21.09.2021

Организаторы CBDC Conference объявили об открытии виртуальной выставки.

Конференция CBDC является ведущим отраслевым форумом, посвященным цифровым валютам центральных банков. Более 50 докладчиков из Банка международных расчетов (БМР), Международного валютного фонда (МВФ), различных центральных банков, поставщиков технологий, университетов и регулирующих органов предоставят информацию о различных аспектах CBDC. Конференция CBDC будет проходить онлайн-формате с 4 по 6 октября 2021 г.

Виртуальная выставка открыта для публики.

Конференция CBDC задумана как платформа для обмена информацией, и виртуальная выставка является важной составной частью форума. На информационных стендах партнеров CBDC Conference посетители могут получить дополнительную информацию о цифровых валютах центральных банков.

Виртуальная выставка открыта. Регистрация не нужна.

Для посещения выставки воспользуйтесь ссылкой:

https://www.cbdc-conference.com/agenda/virtual-exhibition

Подробнее узнать о CBDC Conference и познакомиться с программой мероприятия можно на сайте www.cbdc-conference.com

Организатор: Lighthouse Communications

Контакты:

Беат Аттингер

E-mail: b.attinger@cbdc-conference.com

Teл.: +41 41 530 36 73

Похожие новости

Банк России 24 апреля 2024 года выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 2 рубля «Пианистка, педагог Е.Ф. Гнесина, к 150-летию со дня рождения» серии «Выдающиеся личности России».  
Памятные монеты России
На конференции Merchant Payments Ecosystem 2024, прошедшей в марте в Берлине, представители Европейского центрального банка (ЕЦБ) и национальных регуляторов поделились видением проекта цифрового евро и рассказали о его современном состоянии. Постепенно разработка общеевропейской цифровой валюты переходит из теоретической в практическую плоскость.
Банкноты стран мира
Саудовская Аравия продолжает перевыпуск банкнот с новым обозначением банка-эмитента. В начале апреля 2024 г. Центральный банк Саудовской Аравии ввел в обращение банкноту номиналом в 10 саудовских риалов с актуализированным обозначением банка-эмитента.
Банкноты стран мира
Ассоциация банков России проведет 23 мая в Москве XXIV Всероссийскую банковскую конференция «Банки и институты развития в России: формат взаимодействия и сотрудничества».
Выставки и конференции
Первая сессия была посвящена направлениям развития национальной платежной системы, ее провел председатель Совета Ассоциации банков России, председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Он подчеркнул, в частности, что технологизация финансового сектора идет быстрыми темпами, при этом сохраняют актуальность проблемы, связанные с трансграничными переводами и обеспечением безопасности платежей.
Выставки и конференции