The EMEA Cash Cycle Seminar. 1-3 ноября 2021 г., Онлайн
25.10.2021

The EMEA Cash Cycle Seminar. 1-3 ноября 2021 г., Онлайн

В связи с ограничениями, связанными с продолжающейся пандемией, Currency Research (CR) проведет семинар The EMEA Cash Cycle Seminar (CCS) в виртуальном формате. Поэтому в программу мероприятия были внесены изменения. В течение 2-х дней (по полдня) будут транслироваться сессии, которые раскроют наиболее актуальные темы для специалистов отрасли НДО. На семинар EMEA 2021 уже зарегистрировалось более 200 делегатов из более чем 40 стран. Присоединяйтесь!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Международный семинар по наличному денежному обороту для региона ЕМЕА – это ведущий региональный форум, сфокусированный на проблемах управления и обработки наличности, ее дистрибуции и пр. Цели форума заключаются в том, чтобы собрать вместе всех ключевых участников цикла НДО для обмена видением перспектив, идеями, технологиями снижения затрат, стратегиями, наилучшими практиками и результатами исследований.

В числе участников – представители центральных банков, коммерческих и розничных банков, компаний, управляющих наличностью (в т. ч. инкассаторских), почтовых организаций и других ключевых игроков индустрии. Поэтому форум является идеальной платформой для взаимодействия, встреч с коллегами и знакомства с опытом внедрения законодательных инициатив, последними инновациями и современным оборудованием высочайшего уровня, доступным на рынке.

Программа семинара EMEA посвящена региональным проблемам индустрии НДО и нацелена на то, чтобы помочь представителями вашей организации:

  • Узнать о важных решениях и передовой практике снижения затрат на поддержание операций с наличностью в коммерческих организациях.
  • Оптимизировать процессы и повысить эффективность компании для поддержания ее конкурентоспособности.
  • Понять суть бизнес-стратегий и перспектив CMC&CIT-сектора в региональном масштабе.
  • Посетить выставку ведущих поставщиков отрасли и узнать о новых технологиях и услугах, которые помогут вам снизить затраты.
  • Познакомится с представителями центральных банков и уточнить планы по внедрению новых законодательных инициатив, которые могут повлиять на ваш бизнес.
  • Разобраться в том, какова взаимозависимость между производством банкнот и НДО.

https://events.currencyresearch.com/event/748b787f-2946-47e4-9986-2c8b1aa8a55c/summary

Похожие новости

Компания «Диасофт», один из крупнейших российских разработчиков ИТ-решений для финансового сектора и других отраслей экономики, примет участие в XIII Международном форуме ВБА-2026 «Вся банковская автоматизация», который пройдет в Москве 20–21 октября 2026 года. На площадке Форума эксперты «Диасофт» поделятся экспертизой и практическим опытом в области автоматизации ключевых бизнес-процессов финансовых организаций.
Выставки и конференции
Компания A7, российская система международных расчетов, созданная банком ПСБ,  запустила сервис международных расчетов A7 International. Он позволяет зарубежному бизнесу и частным лицам оплачивать счета цифровыми активами, при этом контрагенты получают средства привычным банковским переводом.
Платежные технологии
На заседании подгруппы при комитете Банка России по стандартам деятельности кредитных организаций представители регулятора и банковского сообщества обсудили предложения по доработке проекта стандарта информирования об оказании платежных услуг. Об этом сообщается по итогам встречи.
Банкноты стран мира
20–21 октября 2026 года в Москве состоится XIII Международный форум «Вся банковская автоматизация» (ВБА-2026). В рамках деловой программы участники обсудят ключевые направления применения информационных технологий в финансовой сфере, включая вопросы создания защищённой инфраструктуры для коммерческих банков и цифрового рубля.
Выставки и конференции


›