iCAM Group на Форуме iFin-2022: цифровые тренды финансового рынка

iCAM Group на Форуме iFin-2022: цифровые тренды финансового рынка

04.02.2022

Актуальные решения по основным направлениям цифровизации представят 8-9 февраля 2022 года на XXII Международном Форуме iFin-2022 «Электронные финансовые услуги и технологии» компании iSimpleLab, iDSystems, iQStore, SDK Systems, входящие в консорциум iCAM Group, который традиционно выступит Спонсором мероприятия. По состоянию на сентябрь 2021 года клиентами компаний, входящих в iCAM Group, являются более 40% действующих российских банков, 52 из которых входит в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.

На выставочном стенде iCAM Group (№3-4), который будет посвящен теме «Что ждёт финансовый рынок в эпоху цифровизации», сотрудники консорциума подробно расскажут о самых актуальных решениях компаний. Цифровой профиль клиента, удаленная биометрическая идентификация, сервис «знай своего клиента» – об этих и других направлениях цифровизации пойдет речь в докладах спикеров компаний iSimpleLab, iDSystems, iQStore и SDK Systems.

8 февраля 2022

Совместный доклад заместителя генерального директора iSimpleLab Сергея Ходусова и руководителя департамента «Цифрового банкинга» ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Сергея Гаврилина на тему «Микросервисная платформа iSimpleBank – эволюция банковских сервисов уже сейчас» состоится в 11:00 в Секции-дискуссии №1 «Электронные финансовые услуги и сервисы для самозанятых, МСБ и корпораций».

В 12:15 в Секции-дискуссии №2 «ИТ-инфраструктура, бизнес-процессы и цифровизация современной финансовой организации» коммерческий директор iDSystems Павел Соболев раскроет тему «Цифровизация – тренд, задаваемый регулятором».

Генеральный директор SDK Systems Алексей Александров в 15:45 выступит в Секции-дискуссии №3 «Информационная и кибербезопасность финансовых организаций и их клиентов». Он представит доклад «Реализация проекта Удалённая Биометрическая Идентификация – взгляд со стороны сотрудника ИТ/ИБ. То, что остаётся за скобками коммерческих предложений».

9 февраля 2022

В 10:15 в Секции-дискуссии №4 «Электронные финансовые услуги и сервисы для физических лиц» директор по продажам iSimpleLab Алексей Колесников расскажет о решении компании для реализации удаленной биометрической идентификации – «iSimpleBIO.Lite – готовый коробочный продукт для реализации УБИ. Простой ответ регулятору».

Генеральный директор iQStore Сергей Ходусов в 12:45 в рамках Секции-дискуссии №7 «Маркетинг, продвижение услуг, привлечение и удержание клиентов, лояльность» представит вниманию аудитории тему «Развитие бизнеса с платформой iQChannels».

Детально ознакомиться с Программой iFin-2022 можно на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/program/.

Оргкомитет iFin-2022 и консорциум iCAM Group приглашают руководителей и специалистов из банков принять участие в мероприятии. Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в Форуме является бесплатным при условии предварительной регистрации – https://forumifin.ru/registration/.

Источник:

Оргкомитет форума iFin-2022

https://forumifin.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Похожие новости

В издательстве «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» вышло новое издание «Россия и мир в начале XX века: Открытки Ивана Христофоровича Озерова» (авторы – А.В. Бугров и М.А. Марков). Книга посвящена просветительскому проекту начала прошлого века: профессор Озеров впервые в России использовал почтовые открытки, чтобы в доступной, наглядной форме знакомить широкую публику с экономической жизнью страны. Тираж издания – всего 400 экземпляров.
Новости издательства
Алексей Войлуков с 23 марта назначен советником генерального директора Ассоциации ФинТех (АФТ). Об этом «Банковскому обозрению» сообщили в АФТ. Войлуков является МВА-профессором бизнес-практики по цифровым финансам Президентской академии.
Банкноты стран мира
27 марта в Тюмени пройдет XXII Межрегиональная конференция «Региональный финансовый рынок: состояние и перспективы, роль в социально экономическом развитии регионов».
Выставки и конференции
«Росинкас» займется развитием в стране сети «белых банкоматов», к которой банки смогут присоединяться за символическую плату, а для их клиентов услуги будут бесплатными. Об этом в интервью РИА Новости сообщил президент объединения Сергей Верейкин. По его словам, это позволит решить вопрос доступности банкоматов в отдаленных регионах.
Платежные технологии
11 марта в Москве состоялся X Всероссийский банковский Форум ТРАНЗАКЦИОННЫЙ БИЗНЕС 2026, посвященный  повышению эффективности транзакционного бизнеса. Более 70 экспертов встретились, чтобы обсудить, что обеспечит устойчивый рост транзакционного дохода банка в сегменте юрлиц в 2026 году?
Выставки и конференции