Конференция «OPEN BANKING: Осторожно, открывается?» пройдет 7 декабря

Конференция «OPEN BANKING: Осторожно, открывается?» пройдет 7 декабря

17.11.2022

5-я практическая конференция по открытым банковским платформам и Open API, организованная журналом «Банковское обозрение», состоится в Москве.

Среди ключевых тем этого года:

  • Регулирование Open API в России;
  • BaaS-трансформация банковского бизнеса;
  • Роль Open API в цифровизации корпоративного казначейства;
  • Новые возможности для платежных посредников;
  • Финтех и банки: новые грани сотрудничества.
В диалог будут вовлечены представители регуляторов и отраслевых ассоциаций, представители fintech-компаний, платежных систем, системных интеграторов и вендоров API-решений, связанных с технологиями Open Banking.

Помимо этого, мероприятие будет интересно топ-менеджерам и специалистам банков, которые отвечают за цифровую трансформацию, создание экосистем и партнерских программ.

Программа

Регистрация


Похожие новости

Банк России определил новые сроки для массового запуска операций с цифровым рублем. Соответствующие поправки в законопроект направлены в Госдуму.
Банкноты стран мира
Национальная система платежных карт (НСПК) представила новые меры для снижения хищений в Системе быстрых платежей (СБП). Банки будут контролироваться по доле мошеннических операций и использованию дроперских счетов для вывода средств.
Банкноты стран мира
Василий Медведев объявил о своем уходе с должности руководителя объединения «РОСИНКАС». Новым главой организации станет Сергей Верейкин.
Банкноты стран мира
ОАО «Элдик Банк» подписал соглашение о прямом участии в китайской системе трансграничных межбанковских платежей CIPS (Cross-Border Interbank Payment System). Церемония прошла в рамках выставки China International Financial Exhibition 2025 в Шанхае.
Выставки и конференции
Президент России Владимир Путин дал поручение Центральному банку и правительству ускорить процесс масштабного внедрения цифрового рубля. Соответствующее распоряжение направлено на развитие национальной цифровой валюты.
Банкноты стран мира