Новые спикеры Форума iFin-2024 о перспективах развития необанков в России

Новые спикеры Форума iFin-2024 о перспективах развития необанков в России

01.02.2024

Перспективы развития направления необанкинга в России представит ИТ-компания Aston на 24-м Международном форуме iFin-2024 «Электронные финансовые услуги и технологии» (https://forumifin.ru/), который пройдет 06-07 февраля 2024 в гостинице «Рэдиссон Славянская» (г. Москва, пл. Европы, 2).

В рамках главной сессии первого дня работы Форума – Секция №1 «Новые решения и услуги в сфере ДБО. Интернет и мобильный банкинг для частных клиентов, МСБ и крупного бизнеса» пройдет выступление Генерального директора компании Aston Максима Морозова. Спикер рассмотрит феномен необанкинга как одного из важнейших направлений развития современных финансовых технологий, а также презентует глубокий сравнительный анализ законодательной базы и цифровых продуктов российских и зарубежных цифровых банков. Кроме того, Максим Морозов затронет тему существующих в сфере необанкинга ограничений и представит свой взгляд на то, как отечественные банки могут повысить конкурентоспособность в нынешних условиях. Aston является одной из ведущих компаний в области разработки программного обеспечения для банков, инвестиционно-брокерского бизнеса, страховых компаний и криптовалютных бирж. Более 17 лет специалисты компании разрабатывают цифровые решения для клиентов b2b-сегмента – участников списка Fortune 1000, крупных компаний, банков, телеком-операторов, девелоперов и ритейлеров. В портфолио — свыше 300 проектов, 120 из них — в сфере финтех. В команде высококлассные ИТ-специалисты – разработчики, тестировщики, архитекторы, дизайнеры, девопсы, системные и бизнес-аналитики. Всего более 2 тыс. профессионалов, способных решать задачи любой сложности. 70% из них имеют опыт более 5 лет в разработке цифровых финансовых продуктов.

Оргкомитет Форума приглашает на iFin-2024 топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых, брокерских, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/.

Детально ознакомиться с Программой iFin-2024, уточнить время докладов и залы проведения секций можно на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/program/.

Источник: Оргкомитет форума iFin-2024

https://forumifin.ru/

Похожие новости

Банк России 26 апреля 2024 года выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 3 рубля «10-летие ЕАЭС».  
Памятные монеты России
18 июня 2024 г. состоится Ежегодный  форум финансовых инноваций –  FinNEXT 2024
Организаторы: «Регламент» и портал о будущем финансовых и цифровых услуг FutureBanking.
Место проведения: Московский Центр Событий РБК
Выставки и конференции
Наличный денежный оборот в России в прошлом году вырос на 13,7%, до 123,8 трлн рублей, следует из статистики, опубликованной Банком России. В кассы и банкоматы банков в 2023 г. поступило 60,4 трлн наличных рублей (на 13,6% больше, чем годом ранее), а было выдано 63,4 трлн наличных рублей (+13,7%).
Банкноты стран мира
Банк России 24 апреля 2024 года выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 2 рубля «Пианистка, педагог Е.Ф. Гнесина, к 150-летию со дня рождения» серии «Выдающиеся личности России».  
Памятные монеты России
На конференции Merchant Payments Ecosystem 2024, прошедшей в марте в Берлине, представители Европейского центрального банка (ЕЦБ) и национальных регуляторов поделились видением проекта цифрового евро и рассказали о его современном состоянии. Постепенно разработка общеевропейской цифровой валюты переходит из теоретической в практическую плоскость.
Банкноты стран мира