Минэкономразвития и НСПК запустили программу поддержки МСП

Минэкономразвития и НСПК запустили программу поддержки МСП

14.08.2025

Минэкономразвития России и Национальная система платежных карт (НСПК) запустили программу поддержки малого и среднего бизнеса, объединив возможности программы лояльности НСПК и центров «Мой Бизнес».

Татьяна Илюшникова, заместитель министра экономического развития: «Запуск совместной программы с НСПК — это следующий шаг в системной поддержке малых и средних предприятий. Объединение технологических решений НСПК с инфраструктурой центров „Мой бизнес“ позволит предпринимателям в одном цифровом окне решать вопросы, связанные с акциями, продвижением бренда и снижением маркетинговых затрат. Уже 92% компаний активно внедряют цифровые инструменты, и наше партнерство направлено на ускорение цифровой трансформации МСП».

Участники программы смогут запускать акции с кешбэком для покупателей, продвигать бренд через аналитику клиентского поведения НСПК, а также оптимизировать маркетинговые расходы за счет бесплатного продвижения.

Дмитрий Дубынин, генеральный директор НСПК: «Теперь подключиться к программе лояльности „Привет!“ можно через портал „Мой Бизнес“. Условия акций формируются под цели каждой компании, а участники, запустившие предложения до конца 2025 года, получат дополнительное продвижение через каналы НСПК».

Соглашение о сотрудничестве между Минэкономразвития и НСПК было подписано на ПМЭФ-2025. Подробности программы — на сайте «Мой Бизнес».

Источник: Минэкономразвития

Похожие новости

21–22 октября 2025 года в Москве пройдет XII Международный форум ВБА-2025 «Вся банковская автоматизация» — ключевое событие года для ИТ и бизнеса в финансовой сфере, организованное компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).
Выставки и конференции
09-10 сентября 2025 года в Москве (гостиница «Рэдиссон Славянская», площадь Евразии, д. 2) пройдет Международный ПЛАС-Форум Платежный бизнес и денежное обращение 2025, одно из ключевых межотраслевых мероприятий, посвященное современному состоянию и тенденциям развития финтеха, банкинга и массовых дистанционных сервисов. Отдельное внимание будет уделено перспективам развития платежной индустрии и наличного денежного обращения (НДО) в России, в государствах – членах СНГ, ЕАЭС и других странах мира.
Выставки и конференции
Блокчейн и токенизация RWA открывают новые возможности для бизнеса и инвесторов. Главные тренды, кейсы и прогнозы обсудят практики рынка 11 сентября 2025 года на конференции «Банковского обозрения»
Выставки и конференции
Полноценный запуск торгового эквайринга планируется осенью текущего года. Платежные терминалы смогут принимать безналичную оплату в розничных точках с помощью банковских карт или по QR-коду. Генеральный директор Ozon Fintech Ваэ Овасапян рассказал, что уже несколько десятков юрлиц тестируют терминалы, а также отметил, что банк сам разработал программное обеспечение для торгового эквайринга.
Банкноты стран мира
Конференция пройдёт 11–12 сентября 2025 года в Калининграде. Местом проведения станет культурный центр «Заря» — один из самых узнаваемых символов города, объединяющий современность и дух истории.
Выставки и конференции